С 20 по 27 сентября в Иркутской области проходят Дни русской духовности и культуры «Сияние России». Специалисты межпоселенческой районной библиотеки оформили выездную фотовыставку «Чудесный край - Иркутский район», на которой вниманию зрителей предложили две рубрики: «Богата земля умельцами» и «Шелест книжных страниц нам сопутствуют в жизни повсюду».

Богата земля Иркутского района мастерами. Творят умельцы свои чудеса из разных материалов. На фотографиях вы можете увидеть мастера и его творчество.

В рубрике «Шелест книжных страниц нам сопутствуют в жизни повсюду» зрители смогут познакомиться с фотоработами победителей районного конкурса «Пойман за чтением», посвященного 75-летию Победы.

Выставка представлена в актовом зале администрации Иркутского районного муниципального образования по адресу г. Иркутск, ул. Рабочего штаба, 17.

0810 vystavkabibl1

Наталия Фарафонова, библиограф межпоселенческой районной библиотеки