Фотомарафон «Осенние зарисовки родного края» прошел в Иркутском районе с 22 по 27 сентября. Его организаторами выступили сотрудники межпоселенческой районной библиотеки Иркутского района.

Марафон проходил в социальных сетях. Фотографы-любители поделились своими фотографиями на темы: «Небо осени», «Осеннее настроение», «Брожу по осеннему лесу», «В гостях у осени». Всего было представлено более 50 фоторабот.

По итогам голосования победителем фотомарафона стала Мария Исакова из Гороховского МО с фотоработой «Только лето не спасти, если день осенний». Также отмечены работы Валерии Ощепковой «Осенние краски» и Ивана Тигунцева «Осеннее настроение».

- Результат фотомарафона радует глаз. Все снимки яркие, положительные, интересные. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за старания. Впереди нас ожидает множество ярких библиотечных событий, - рассказала директор Межпоселенческой районной библиотеки Ольга Шкилевич.

0810 fotobibl1

0810 fotobibl3