Уважаемые работники библиотек Иркутского района! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Вот уже 25 лет мы отмечаем 27 мая профессиональный праздник российских библиотекарей.

Библиотеки всегда играли огромную просветительскую роль и являлись значимым звеном в культурной жизни. На территории Иркутского района работают 29 библиотек, в них трудятся профессионалы своего дела. Благодаря труду наших библиотекарей Иркутский район по многим позициям в библиотечном деле занимает лидирующие места, является площадкой для реализации различных проектов. При поддержке администрации мы организуем в Иркутском районе значимые социальные проекты и мероприятия. Егодно поплняется библиотечный фонд.

Благодаря энтузиазму, несомненному профессионализму и искренней любви к своему делу работников библиотек интерес к чтению возрастает.

В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, а также благодарных читателей и воплощения в жизнь всех ваших идей и новых проектов.

С уважением,

директор Межпоселенческой районной