Акция «Стоп-террор» прошла 3 сентября в Межпоселенческой районной библиотеке. Она была организована ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участниками встречи стали 23 человека. Об этом рассказала заместитель директора библиотеки Ольга Зайнулина.

Участники встречи посмотрели ролик о захвате заложников в Беслане. Специально к акции сотрудники информационного центра  Межпоселенческой районной библиотеки издали буклет «Ваша безопасность», закладки «Будь внимателен», памятки  «Стоп террор» и «Общество против терроризма».  Они были  распространены среди читателей и жителей близлежащих домов. В социальных сетях на сайте библиотеки размещены ролики с антитеррористической рекламой «Антитеррор - социальные сети», «Не стойте возле бесхозных вещей», «Посторонние предметы в транспорте».

Пресс-служба администрации Иркутского района