Литературную игру «День семьи» организовали для детей из многодетных семей сотрудники Межпоселенческой районной библиотеки ко Дню семьи, любви и верности.

- Родители вместе с детьми  принимали активное участие, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Ребята подбирали пару литературным героям по родственным связям. За ответы на вопросы дети получали сладкие подарки, - рассказала руководитель информационного центра Межпоселенческой библиотеки Наталья Максименко.

Участники игры подарили  библиотекарям сделанный своими руками символ праздника – ромашку.

Целью игры являлось воспитание у детей осознания собственного участия в создании теплых семейных отношений посредством игр, развитие коммуникативных способностей, организованности и сплоченности в совместной деятельности.

1007 mozaik3

1007 mozaik2