В Иркутском районе на базе библиотеке села Пивовариха провели Неделю детской книги. В течение недели состоялась фотоакция «Эту книжку я люблю», реализован проект «Книги моего детства», участники рекламировали любимые издания, делились впечатлениями.

Для воспитанников детского сада был организован праздник «В гостях у дедушки Корнея». В ходе мероприятия детям рассказали о том, как правильно и бережно обращаться с книгами. Также прошли игры «Доскажи словечко», «Кто, есть кто», «Чудо-дерево», «Корзина с потерянными вещами», дети провели физкультминутку. В заключение праздника прошли чтения «Любимые отрывки из сказок».

164 Чуковский

164 Чуковский1

Светлана Мельникова, МКУ «Культурно-спортивный комплекс» Ушаковского муниципального образования