Правительство Иркутской области, Иркутское региональное объединение  работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Иркутское областное объединение  организаций профсоюзов  объявляют в рамках трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений в 2015 году проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2014 года.

Областной конкурс проводится по двум номинациям:

Первая номинация - «Организация Иркутской области высокой  социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства».

По первой номинации предусматривается определение победителей по следующим группам:

- производственная сфера;

- непроизводственная сфера;

- бюджетная сфера.

Вторая номинация – «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства».

Для участи в конкурсе необходимо в срок до 1 апреля 2015 года предоставить в оргкомитет документацию в соответствии с положением о конкурсе.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а, тел/факс: (395-2) 33-03-48

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства труда и занятости Иркутской области – www.irkzan.ru.