13 мая 2014

В соответствии с  пунктом 1 постановления Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года №313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области», руководствуясь ст.ст. 39,45,54 Устава Иркутского районного муниципального образования, администрация Иркутского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить 24 мая 2014 года единым днем проведения «Последнего звонка» на всей территории Иркутского районного муниципального образования.

2. В день проведения «Последнего звонка»  запретить розничную продажу алкогольной продукции на всей территории Иркутского районного муниципального образования с 8-00 ч. до 23-00ч.

3. Опубликовать настоящее  постановление  в газете «Ангарские  огни»,  разместить  на официальном  сайте Иркутского районного муниципального образования www. irkraion.ru.

4.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра по экономике и финансам Жука И.В.

Мэр                                                                                                     И.В. Наумов