IMG 20220815 WA0002

Место жительства:

Иркутская область, г. Иркутск

Должность, место работы:

ИП Ненашев А.С. , руководитель.

Образование, Вуз, факультет,  присвоенная квалификация:

Высшее, в 2002  году окончил  «Байкальский  государственный  университет экономики и права». Квалификация: Юрист, Специальность: юриспруденция.

Партийная принадлежность:

Партийность – член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Субъект выдвижения: Всероссийская политическая партия «Единая Россия»

Депутатская деятельность:

2022 год - избран депутатом  Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва (2019-2024 гг)

Семейное положение:  Женат, воспитывает двух сыновей и дочь

Депутатская приемная:

Одномандатный избирательный округ №11

Число избирателей в округе –3673

Границы избирательного округа:

Марковское муниципальное образование, часть территории: рабочий поселок Маркова: улицы: Алексея Рыбака, А. Фролова, Видная, Луговая, Медовая,

Рассветная;