Предпринимателям Иркутской области предлагается принять участие в опросе о достоинствах и недостатках российского налогового законодательства – экспертный совет при Правительстве РФ готовит предложения по отдельным аспектам совершенствования налогового администрирования.

Постановление О внесении изменений в муниципальную программу Иркутского районного муниципального образования «Развитие экономического потенциала в Иркутском районе» на 2014 - 2017 годы

Постановление О ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей муниципальной поддержки в Иркутском районном муниципальном образовании

Постановление администрации Иркутского района от 13.11.2013г. № 5101

Постановление администрации от «09» июня 2012г. № 2803 О создании «Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Иркутского района».

Постановление администрации Иркутского района от «18» октября 2011 г. № 5422 О ведении реестра

Приложение к Реестру

Постановление мэра Иркутского района от «29» марта 2011 г. № 2002 О проведении ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Иркутского района»

малый бизнес соцэкономразвития