После трагедии в «Крокус Сити Холл» участились случаи обращения в социальных сетях и мессенджерах незнакомцев. Они предлагают принять участие в очередном теракте в общественных местах. Об этом сообщает прокуратура Иркутского района.

С каждым годом число пользователей банковских карт неуклонно растет, а также неуклонно растет количество краж денежных средств с банковских карт, при этом мошенники вынуждены изобретать все более изощренные способы хищения денег у граждан.

Органами прокуратуры уделяется повышенное внимание вопросам борьбы с преступлениями, совершенными с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Общее количество зарегистрированных преступлений указанной категории остается высоким, а суммарный ущерб, причинённый жителям Иркутской области вследствие реализации преступных схем «дистанционными мошенниками» за истекший период 2023 года, составил более 1 200 млн. рублей.

В единый день голосования 11 сентября 2022 года на территории Иркутского района пройдут выборы Глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных образований.

Для того, чтобы проголосовать на выборах, Вам необходимо прийти на избирательный участок и получить бюллетень.

Адрес: 664047, ул. Трудовая, 9

Телефоны: