Уважаемые граждане, учитывая, значительную отдаленность ОМВД России по Иркутскому району от обслуживаемой территории, Вы можете обращаться как в дежурную часть, так и к своему участковому инспектору на административном участке. В связи, с чем представляем Вам информацию об участковых уполномоченных полиции:

СПИСОК
участковых уполномоченных полиции, закрепленных за административными участками Иркутского районного муниципального образования

Муниципальные образования

Сотрудник УУП

 

1.

Уриковское МО: с. Урик, д. Ангара, д. Грановщина, д. Столбова, д. Хайрюзовка, заимка Глазунова, п. Карьерный, д. Московщина, п. Малая Топка, п. Парфеновка.

Садоводства по автодороге «Иркутск-Усть-Куда»: «Гиппократ», «Дионис», «Дружба», «Зеленая Горка», «Зеленое», «Зеленое-2», «Излучина», «50 лет Победы», «Авиастроитель», «Багульник», «Баргузин», «Веселое», «Коммунальник», «Локомотив», «Озерное», «Озерное-2», «Пищевик», «Правовед», «Раздолье-2», «Сана», «Светофор», «Скала», «Тихий плес», «Тихий плес-2», «Хуторок».

Лейтенант полиции

Дорофеев Дмитрий Каземирович

с.т. 8-999-230-36-05

 

Капитан полиции

Цветков Вадим Александрович

с.т. 8-999-230-36-07

 

2.

Усть-Кудинское МО: д. Усть-Куда.

Капитан полиции

Шобогоров Прокопий Аполлонович

с.т. 8-999-230-31-19

 

3.

Никольское МО: д. Егоровщина, д. Кыцигировка, д. Рязановщина, с. Никольск.

Младший лейтенант полиции Самара Елена Анатольевна

с.т. 8-904-144-10-30

 

4.

Оёкское МО: д. Бутырки, д. Галки, д. Жердовка, д. Зыкова, д. Коты, д. Максимовщина, д. Мишонкова, с. Оёк, д. Турская, ПУ-60.

Капитан полиции

Ботман Валерий Александрович

с.т. 8-950-111-66-25

 

5.

Хомутовское МО: д. Куда, с. Хомутово, д.Талька.

Капитан полиции

Ивлев Сергей Геннадьевич

с.т. 8-999-230-35-97

 

 

6

Хомутовское МО: п. Плишкино; садоводства по автодороге «Иркутск-Качуг»: «Мечта», «Статистик», «Статистик-2», Эксперементальный».

 

Майор полиции

Фёдоров Сергей Михайлович

с.т. 8-902-513-02-12

 

7

Хомутовское МО: п. Горный, п. Западный, д. Позднякова.

Капитан полиции

Митыпов Василий Аюрович

с.т. 8-950-137-12-00

 

8.

Ревякинское МО: д. Бургаз, д. Каштак, д. Ревякина, д. Черемушки.

Капитан полиции

Панфилов Юрий Владимирович

с.т. 8-999-230-36-04

 

9

Сосновоборское МО: д. Сосновый Бор.

Капитан полиции

Панфилов Юрий Владимирович

с.т. 8-999-230-36-04

 

10.

Ширяевское МО: д. Горяшина, д. Лыловщина, д. Тайтура, д. Тихонова Падь, д. Ширяева.

Капитан полиции

Шобогоров Прокопий Аполлонович

с.т. 8-999-230-31-19

 

11.

Гороховское МО: д. Баруй, д. Верхний Кет, д. Сайгуты, д. Степановка, п. Бухун, с. Горохово.

Капитан полиции

Цветков Вадим Александрович

с.т. 8-999-230-36-07

 

12.

Усть-Балейское МО: д. Быкова, д. Зорино- Быково, п. Усть-Балей, с. Еловка.

Старший лейтенант полиции Собиграй Станислав Владимирович

с.т. 8-950-050-53-55

 

13.

Карлукское МО: д. Карлук, СНТ «Южное».

Майор полиции

Тапхаев Андрей Вячеславович

с.т. 8-924-822-85-56

 

14.

Марковское МО: п. Маркова, п. Березовый, п. Сергиев Посад, п. Николов Посад, п. Ново-Иркутский; садоводства прилегающие к п. Березовый: «Домостроитель», «Березняки», «Овощевод», «Птица», «Содружество», «Чайка», «Юбилейный», «Юбилейный-2»; садоводства: «Изумруд, «Путеец», «Путеец-88», «Радужка», «Цветные камни», «Эврика».

Капитан полиции

Шишков Андрей Анатольевич

с.т. 8-902-763-24-23

 

15

Марковское МО: д. Новогрудинина, п. Падь Мельничная, п. Пушкино, п. Изумрудный, п. Зеленый берег, садоводства по автодороге «Иркутск-Мельничная Падь»: «Виктория», «Виктория-2», «Водоканал», «Восовец», «Геолог», «Голубые дали», «Джоуль», «Дорожный строитель», «Еловая Падь», «Ель», «Жарки -2», «Золушка», «Ивушка», «Илга», «Илга-2», «Илга-3», «Августин», «Автомобилист», «Академсад», «Березка», «Бирюсинка», «Бирюсинка-1», «Бирюсинка-2», «Большой Калей», «Гелиос», «Бриз», «Ветеран», «Искусство», «Кедр», «Кинематографист», «Колобок», «Конденсатор», «Лаврентьево», «Лукоморье», «Мавр», «Машиностроитель», «Медик», «Медик-2», «Метролог», «Мечта», «Минерал», «Надежда», «Незабудка», «Новое», «Обувщик», «Обувщик-2», «Озон», «Океан», «Оптимист», «Отрадное», «Печатник», «Победитель», «Подснежник», «Подснежник-1», «Подснежник-2», «Полиграфист», ««Потенциал», «Приз», «Приморье», «Пролетарий», «Прометей», «Радуга-2», «Раздолье», «Ритм», «Ромашка», «Росинка», «Росстрой», «Росстром», «Ручеек», «Ручеек-2», «Светлое», «Сельстрой», «Сибавтоматика», «Солнечное», «Спецстроевец», «Станкостроитель», «Тихая пристань», «Тонус», «Топограф», «Троллейбусник», «Троллейбусник-2», «Труд», «Фактор», «Флора», «Фотон», «Хея», «Холодок», «Циклон», «Швейник», «Экономист», «Экономист-2», «Экспресс», «Электрон», «Энергетик», «Энергия», «Энергоуголь», «Ясная поляна».

Младший лейтенант полиции Дубровин Григорий Сергеевич

с.т. 8-964-742-66-35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Капитан полиции

Убодоев Сергей Алексеевич

с.т. 8-950-073-78-30

 

16

Смоленское МО: с. Смоленщина, п. Луговое, садоводства «Нива-2», «Черемушки».

Участковый уполномоченный полиции, младший лейтенант полиции

Михалевич Александр Николаевич

с.т. 8-999-686-97-81

 

17.

Мамонское МО: д. Малая Еланка, заимка Вдовина, с. Мамоны, п. Южный, п. Западный.

Участковый уполномоченный полиции

Мединский Андрей Николаевич

с.т. 8-950-119-70-19

 

18.

Максимовское МО: с. Максимовщина.

Участковый уполномоченный полиции

Мединский Андрей Николаевич

с.т. 8-950-119-70-19

 

19.

Ушаковское МО: п. Лебединка, п. Первомайский, заимка Поливаниха, садоводства «Нефтеразведчик», «Авиатор-2», «Ветеран труда», «Ветеран революции», «Городское», «Жаворонки», «Изумруд», «Клен», «Королок», «Лайнер», «Лесная поляна 28 км», «Мастерок», «Металлург», «Модуль», «Надежда», «Новая лебединка», «Октябрьское», «Олимпиец», «Орбита», «Прибой», «Радист», «Радуга», «Рассвет», «Сантехник», «Сибсервис-сад», «Содружество», «Фантазия», «Южный».

Старший лейтенант полиции Цымбаленко Алексей Константинович

с.т. 8-902-515-57-19

 

20.

Голоустненское МО: с. Малое Голоустное, п. Нижний Кочергат.

Лейтенант полиции

Гагаус Андрей Николаевич

8-904-130-06-00

 

21.

Молодежное МО: п. Молодежный, п. Новая Разводная, ИГСХА, общежития.

Садоводства по Байкальскому тракту: «Байкальское», «Березка-1», «Березка-2», «Ветеран», «Жарки», «Октябрьское-2», «Политехник», «Политехник-2», «Политехник-3», «Иркутянин», «Колос», «Лесная поляна 17 км», «Луговое», «Октябрьское-2», «Политехник», «Политехник-2», «Политехник-3», «Пчелка», «Родник», «Селекционер», «Сосновое», «Солнечный», «Строитель», «Строитель-2», «Фронтовик», «Юбилейный», п. Патроны, п. Еловый.

Капитан полиции

Игнатьев Евгений Евгеньевич

с.т. 8-902-519-17-31

 

22.

Дзержинское МО: п. Дзержинск.

Голоустненское МО: п. Большое Голоустное, п. Нижний Кочергат.

Ушаковское МО: д. Худякова, п. Горячий Ключ, с. Пивовариха, п. Добролет.

Садоводства по автодороге «Иркутск - Большое Голоустное»: «Авиатор», «Авиатор-3», «Авиатор-4», «Авиатор-5», «Автомобилист», «Аралия», «Аспект», «Атлант», «Багульник», «Бумажник», «Восход», «Диметра», «Дражное», «Ель», «Жарки», «Заречье», «Заря», «Звезда», «Зеленый сад», «Искра», «Комби», «Кочерга», «Лакомка», «Лесное», «Лесовик», «Лесотехник», «Лотос», «Межгорье», «Монтажник», «Недра», «Недра-2», «Недра-3», «Нива», «Пилот», «Проектировщик», «Родники», «Пульс», «Ромашка», «Ромашка-2», «Ручеек», «Ручейки», «Рябинка», «Сигнал», «Синильга», «Скиф», «Снежное», «Соболь», «Солнечное», «Таежник», «Тунгуское», «Университетский», «Факел», «Химик», «Ясное».

Капитан полиции

Чупикова Ольга Анатольевна

с.т. 8-914-945-10-04

 

23.

Большереченское МО: п. Большая Речка, п. Бурдугуз, п. Бутырки, садоводства «Бутырки», «Товарищ».

Ушаковское МО: д. Бурдаковка.

Капитан полиции

Попов Алексей Витальевич

с.т. 8-999-230-35-91

 

24.

Листвянское МО: п. Листвянка, п. Никола, п. Ангарские хутора, п. Большие Коты, Никулиха, садоводства «Байкал», «Ветеран труда».

Капитан полиции

Камакина Мария Михайловна

с.т. 8-902-177-97-10

 

 

Телефоны дежурной части – 21-26-26, 29-00-85

Так же в ОМВД России по Иркутскому району действует телефон доверия – 21-26-34, по данному номеру можно позвонить и сообщить о замышляющемся, готовящемся, совершенном преступлении или правонарушении.