Уважаемые граждане, учитывая, значительную отдаленность ОМВД России по Иркутскому району от обслуживаемой территории, Вы можете обращаться как в дежурную часть, так и к своему участковому инспектору на административном участке. В связи, с чем представляем Вам информацию об участковых уполномоченных полиции:

 

Название МО

Адрес

ФИО

участкового

Часы приема граждан, телефоны

1

Никольское, Ревякинское МО

д. Никольск, ул. Черёмуховая, 1 «А»

Ивлев Сергей Геннадьевич

понедельник 09.00-12.00

четверг 17.00-20.00

суббота 09.00-12.00

тел. 89086429420

2

Ушаковское МО

п. Пивовариха, ул. Дачная, 8

Афанасьев Иван Алексеевич

понедельник 09.00-12.00

четверг 17.00-20.00

суббота 09.00-12.00

тел. 69-83-44

3

Дзержинское МО

п. Дзержинск, Центральная, 1 «А»

Игнатьев Евгений Евгеньевич

четверг 09.00 -12.00

тел. 89025191731

4

Молодежное МО

п. Молодежный, д.7

(здание администрации)

Пикунов Сергей Феликсович,

Костерич Сергей Валерьевич

понедельник 09.00-12.00

четверг 17.00-20.00

суббота 09.00-12.00

тел. 70-83-78

5

Хомутовское МО

с. Хомутово, ул. Кирова, 10 «Б»,

Смычков Петр Владимирович,

Волков Даниил Геннадьевич

понедельник 09.00-12.00

четверг 17.00-20.00

суббота 09.00-12.00

тел. 69-61-86

6

Оёкское МО

с. Оёк, ул. Кирова, 91

Ботман Валерий Александрович

понедельник 09.00-12.00

четверг 17.00-12.00

суббота 10.00-12.00

тел. 69-31-22

7

Большереченское МО

п. Большая Речка, Ленина, 10

Тушинский Анатолий Анатольевич

понедельник 09.00-13.00

четверг 17.00-20.00

суббота 18.00-20.00

тел. 69-52-13

8

Листвянское МО

п. Листвянка, ул. Октябрьская,5

Попов Алексей Витальевич,

Малеев Константин Дмитриевич

понедельник 09.00-12.00

четверг 17.00-20.00

суббота 09.00-12.00

тел. 49-04-45

9

Голоустненское МО

с. Малое Голоустное, Мира, 24

Харин Олег Сергеевич

понедельник 09.00-13.00

среда 09.00-13.00

суббота 14.00-18.00

тел. 69-07-86

10

Гороховское и Усть-Балейское

с. Горохово, ул. Школьная, 15 (второй этаж)

Морковкин Антон Николаевич

понедельник 09.00-12.00

четверг 09.00-12.00

суббота 14.00-18.00

тел. 49-62-13

11

Мамоновское и Максимовское

с. Мамоны, ул. Садовая, 11

Фриш Антон Сергеевич

понедельник 09.00-12.00

четверг 14.00-18.00

суббота 09.00-12.00

тел. 89647484334

12

Смоленское

с. Смоленщина, ул. Заводская, 1

Убодоев Сергей Алексеевич

понедельник 09.00-12.00

четверг 09.00-12.00

суббота 14.00-18.00

тел. 49-41-15, 49-41-46

13

Марковское

Марково, ул. Промышленная,1

Досаев Сергей Александрович, Федоров Сергей Михайлович

понедельник 09.00-11.00

четверг 09.00-11.00

суббота 14.00-18.00

тел.89016641442

14

Ширяевское

д. Ширяево, ул. Специалистов, 1

Ефремов Андрей Валерьевич

понедельник 09.00-12.00

суббота 09.00-12.00

тел. 49-54-71

15

Усть-Кудинское

д. Усть-Куда, ул. Геологическая, 3

Кононов Сергей Владимирович

четверг 17.00-20.00

тел. 49-54-71

16

Уриковское

с. Урик, ул. Лунина, 12

Голдобин Евгений

Суббота 09.00 -12.00

тел. 49-54-71

17

Карлукское

п. Карлук, ул. Школьная, 1 «А»

Богомолов Евгений Владимирович

понедельник 09.00-12.00

четверг 17.00-20.00

суббота 09.00-12.00

тел. 89041525702

Телефоны дежурной части – 21-26-26, 29-00-85

Так же в ОМВД России по Иркутскому району действует телефон доверия – 21-26-34, по данному номеру можно позвонить и сообщить о замышляющемся, готовящемся, совершенном преступлении или правонарушении.