Вышел в свет очередной (№ 42) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

- «Ни дыма, ни огня!». В деревне Грановщина Иркутского района открыли пожарную часть.
- «Гордость и надежда Иркутского района». В Иркутском районе лучших учеников наградили стипендиями мэра.
- «От небольшого к великому!». История расцвета крупнейшего отделения «Иркутскэнергосбыта».
Вышел в свет очередной (№ 42) номер газеты «Ангарские огни».

В свежем выпуске читайте:

- «Домашний борщ в окопе». В Иркутском районе для участников СВО готовят сухие супы.
- «Преступники ушли в онлайн». На заседании постоянной комиссии Думы по социальной сфере депутаты обсудили криминогенную ситуацию в Иркутском районе.
- «Сохранить духовное наследие». О Свято-Троицкой церкви в деревне Куда.
- «Верхом к восстановлению здоровья». Житель микрорайона Западного Иван Мишарин помогает детям с ОВЗ.