08 августа 2014

Субъектом проверки разработан план мероприятий по устанению выявленных КСП нарушений

С целью устранения нарушений, выявленных КСП Иркутского района в результате проведения контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности (эффективности и экономности) расходования средств районного бюджета выделенных муниципальному казенному учреждению Иркутского районного муниципального образования «Служба единого заказчика» в 2012 и 2013 годах учреждением разработан План мероприятий по устранению выявленных нарушений и недостатков, подписанный директором учреждения, в том числе:

- разработано Положение о порядке выплаты единовременной премии работникам МКУ ИРМО «СЕЗ», утвержденное приказом директора от 21.05.2014 № 3-с;

- утверждено в новой редакции штатное расписание учреждения;

- учет расходов ведется в соответствии с приказом Министерства финансов РФ «Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации РФ» от 01.07.2013 № 65.