Большереченское муниципальное образование
Избирательный участок № 762
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664518 р.п. Большая Речка, ул.Ленина, д. 8а, МОУ «Большереченская средняя общеобразовательная школа», тел. 695-231
Границы избирательного участка: р.п. Большая Речка, п. Бурдугуз, п. Дорожный,
п. Бутырки, п.Тальцы, п. Березка, п. Черемшанка.
Запасной избирательный участок: 664518 р.п.Большая Речка, ул.Труда,28, Большереченское МУ «Культурно-спортивный центр», тел.695-144
Голоустненское муниципальное образование
Избирательный участок № 763
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664513 с.Малое Голоустное, ул. Мира, д.24, здание администрации Голоустненского сельского поселения, тел. 690-786
Границы избирательного участка: 664513 с. Малое Голоустное, п. Нижний Кочергат.
Запасной избирательный участок: с.Малое Голоустное, ул.Мира, д.41,
Дом досуга, тел. сотовая связь
Избирательный участок № 764
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664513 п. Большое Голоустное, ул. Кирова, д.54, здание школы., тел.сотовая связь.
Границы избирательного участка: п.Большое Голоустное.
Запасной избирательный участок: 664513 п.Большое Голоустное, ул. Байкальская, д.26-1, здание конторы лесничества, тел. сотовая связь.
Гороховское муниципальное образование
Избирательный участок № 765
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664533 с. Горохово, ул. Школьная, д.15, Дом культуры, тел. 496-333
Границы избирательного участка:с.Горохово-1: ул.ул.: Гагарина, Коммунистическая, Новая, Октябрьская, Школьная, Юбилейная, д.Степановка
Запасной избирательный участок: 664533 с.Горохово, ул.Школьная, д.13 МОУ «Гороховская средняя общеобразовательная школа», тел. 496-266
Избирательный участок № 766
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664533 с.Горохово: ул. Советская, д.38, контора Гороховского рабкоопа, тел. 496-211
Границы избирательного участка: с.Горохово-2: ул.ул. Заречная, Ключевая, Лесная, Нагорная, Первомайская, пер.Пионерский, ул.Советская, ул.Солнечная, хутор Мельничный.
Запасной избирательный участок: 664533 с.Горохово, ул.Советская, д.31, контора Гороховского лесничества, тел. 496-330.
Избирательный участок № 767
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Баруй, ул. Маяковского, д.22 ФАП, тел. 496-344
Границы избирательного участка: д.Баруй.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Баруй, ул.Маяковского, д.22 А, клуб тел. 496-344
Избирательный участок № 768
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Сайгуты, ул. Комсомольская, д.31, клуб, тел. 454-002 (таксофон)
Границы избирательного участка: д.Сайгуты.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Сайгуты, ул.Комсомольская, д.27А, МОУ «Сайгутская начальная общеобразовательная школа», тел. 454-002(таксофон)
Избирательный участок № 769
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 п.Бухун, ул.Некрасова, д.11, фельдшерско-акушерский пункт,
тел. 454-003(таксофон).
Границы избирательного участка: п.Бухун.
Запасной избирательный участок: 664000 п.Бухун, ул.Волочаевская, д.1, магазин Гороховского рабкоопа, тел.454-003(таксофон).
Избирательный участок № 770
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Верхний Кет, ул. Центральная, д.10, фельдшерско-акушерский пункт, тел. 454-001(таксофон).
Границы избирательного участка: д.Верхний Кет.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Верхний Кет, ул.Центральная, д.1 кв.1 квартира Дроздовой О.И., тел 454-001(таксофон).
Дзержинское муниципальное образование
Избирательный участок № 771
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664510 п.Дзержинск, ул.Центральная, д.18, МОУ «Дзержинская начальная школа»,
тел. 699-825.
Границы избирательного участка: п.Дзержинск, ДНП «Миловиды».
Запасной избирательный участок: 664510 п.Дзержинск ул.Садовая, д.2 МУЗ «ЦРБ Иркутского района» т.699-785.
Карлукское муниципальное образование
Избирательный участок № 772
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664530 д.Карлук, ул.Гагарина, д.2, МОУ «Карлукская средняя общеобразовательная школа», тел. 691-381.
Границы избирательного участка: д.Карлук.
Запасной избирательный участок: 664530 д.Карлук, ул.Школьная,1а, здание администрации, тел. 691-325
Листвянское муниципальное образование
Избирательный участок № 773
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664520 р.п. Листвянка, ул. Октябрьская, д. 1, Детский сад № 3, тел. 490-258
Границы избирательного участка: ул.Академическая, Горького (с №1 по № 29 а), Исток Ангары, ул. Лазо, Октябрьская, Суворова, воинская часть № 1227,
пос. Никола, пос. Ангарские Хутора, турбаза «Прибайкальская», садоводство «Труд ветерана», СНТ «Байкал».
Запасной избирательный участок: 664520 р.п.Листвянка, ул.Октябрьская, д.5, ООО УК «Сервис», тел. 490-338.
Избирательный участок № 774
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664520 р.п. Листвянка, ул. Горького, д.89, клуб, тел.792-823.
Границы избирательного участка: ул. Партизанская, Гудина, Чапаева, Островского, Судзиловского, Кузнецова, Куликова, Горная, Горького (с №33 по №145) пер.Шторкмана.
Запасной избирательный участок: 664520 р.п.Листвянка, ул.Горького, д.93, школа,
тел.496-717.
Избирательный участок № 775
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 п.Большие Коты, ул.Лесная, д.4, библиотека, тел - сотовая связь.
Границы избирательного участка: п. Большие Коты
Запасной избирательный участок: 664000 п.Большие Коты, ФАП, тел. сотовая связь
Максимовское муниципальное образование
Избирательный участок № 776
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664535 с.Максимовщина, ул.Советская, д.30 а, МОУ «Максимовская средняя общеобразовательная школа», тел. 494-744.
Границы избирательного участка: с. Максимовщина.
Запасной избирательный участок: 664535 с.Максимовщина, ул. Полевая, МУП «Культурно-спортивный центр», тел.56-40-41.
Мамонское муниципальное образование
Избирательный участок № 777
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664535 с.Мамоны, ул.Садовая, д.11, МКУК «Культурно-спортивный центр», тел. 494-703
Границы избирательного участка: с.Мамоны, п. Южный, п. Западный., СНТ «Горка», СНТ «Аистенок», СНТ «Здоровье», СНТ «Колос».
Запасной избирательный участок: 664535 с.Мамоны, ул.Садовая, д.13, МОУ «Мамоновская средняя общеобразовательная школа», тел. 494-787
Избирательный участок № 778
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Малая Еланка, ул.Мелиораторов, д.12, МОУ «Мало-Еланская образовательная школа-сад», тел. сотовая связь.
Границы избирательного участка: д.Малая Еланка, заимка Вдовина.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Малая Еланка, ул. Молодежная, д.17, клуб, тел. сотовая связь.
Марковское муниципальное образование
Избирательный участок № 779
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 п. Падь Мельничная, пер.Заводской, д.1, МУК «Социально-культурный центр», тел.89148879877
Границы избирательного участка: пос.Падь Мельничная, дер.Новогрудинина, урочище Михалево, д.Курма, СНТ «Водоканал» 5 км на западе д.Новогрудинина, СНТ «Искусство», СНТ «Солнечный: ул.Сосновая, СНТ «Троллейбусник-1», СНТ «Троллейбусник-2», СНТ «Колобок», СНТ «Победитель», СНТ «Метролог», СНТ «Ручеек-2», ДНТ «Мирное», ДНТ «Успех», ДНТ «Завидово», ДНТ «Ангара», Кордон «Юбилейный»
Запасной избирательный участок: - 664000, пос.Падь Мельничная, ул.Юности,3 МУЗ ЦРБ «Фельдшерско-акушерский пункт» сотовая связь.
Избирательный участок № 780
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664528 р.п. Маркова, МУК «Социально-культурный центр», ул. Мира, д.15, тел.768-409
Границы избирательного участка: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 24, 25, 26, 27, 34, 35, 36, 37.
Запасной избирательный участок: 664528 р.п.Маркова, ул.Мира, д.13, МОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа», тел. 493-349
Избирательный участок № 781
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664528 р.п. Маркова, ул. Мира, д.13, МОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа», тел. 493-349
Границы избирательного участка:
ул.Мира, ул.Гаражная, ул.Строителей, ул.Школьная, ул.Речная, ул.Садовая, ул.Трудовая, пер.Трудовой, ул.Сосновая, пер.Сосновый, пер.1-й Сосновый, пер.2-й Сосновый, пер.3-й Сосновый, пер.4-й Сосновый, пер.5-й Сосновый, ул.Родниковая, ул.Напольная, ул.Полевая, ул.Нагорная, ул.Иркутская, ул.Южная, ул.Тепличная, ул.Средняя, пер. Средний, пер. Спортивный, ул.Трактовая, ул. Кайская, ул.Промышленная, ул.Молодежная, ул.Черемуховая, пер.Лиственничный, ул.Ракитная,ДНТ «Березняки: ул.Малиновая,ДНТ «Содружество»: ул.1-я Южная, ул.2-я Южная, ул.3-я Кайская, ул.5-я Сибирская,
СПК «Содружество»: ул.2-я Сибирская, , ул.3-я Сибирская, ул.3-я Южная, ул.3-я Кайская, ул.5-Сибирская, Садоводство «Содружество», СНТ «Овощевод», участок № 10 расположенный южнее р.п.Маркова, между падями Березовая и Долгая, Южнее между падями Березовая и Долгая.
Запасной избирательный участок: 664528 р.п.Маркова, ул.Мира, д.15, МУК «Социально-культурный центр», тел. 768-409.
Избирательный участок № 782
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664528 р.п. Маркова, ул.Лесная, д.2, ГОСУСО «Марковский геронтологический центр» (МГЦ), тел.493-469
Границы избирательного участка:
р.п.Маркова:ул.В.Высоцкого, ул.А.Блока, А.Фролова, ул.Голышева, ул.Майская, ул.Первостроителей, ул.Первая Первостроителей, 50-летия Победы, ул.Таежная, ул.Ленская, ул.Лесная, ул.Лесная,2, пер.Лесной, ул.Весенняя, ул.Дорожная, ул.Целинная, ул.Березовая, ул.Старательская, ЧСП Колос, ДНТ «Полет», ДНТ «Янтарный», ДПК Ромашка», ДНТ «Защитник»: ул.Лесная, ул.Пчелиная, ул.Центральная, ДНТ «Простоквашино».
Запасной избирательный участок: – 664528, р.п.Маркова, ул.Мира, 13, МОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа», тел. 493-349
Избирательный участок № 783
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
664528, Иркутский район, р.п. Маркова, микрорайон Березовый д.82, сотовая связь.
Границы избирательного участка: р.п. Маркова, микрорайон Ново-Иркутский,
р.п. Маркова, микрорайон Изумрудный, р.п. Маркова, микрорайон Сергиев Посад: р.п. Маркова, микрорайон Березовый: р.п. Маркова, микрорайон Николов Посад: р.п. Маркова, микрорайон Ново-Мельниково: р.п. Маркова, микрорайон Зеленый Берег, Кв-л № 10 Кайского лесничества, Кв-л 1 Приморское лесничество, Кв-л 36 Приморское лесничество территории ФХ, 300 метров южнее микрорайона Юбилейный, СНТ «Геолог»: ул.Роз, ул.Спортивная, ДНТ «Изумруд», СНТ «Изумрудный», СНТ «Восовец», СПК «Топограф», СНТ «Электрон», СНТ «Новое», СНТ «Озон» СНТ Автомобилист», СНТ «Академсад», СНТ «Бирюсинка», СНТ «Надежда», СНТ «Илга-2», ДНТ «Обувщик», СНТ «Зеленая горка», СНТ «Обувщик-2» , ДНТ «Полюшко» ДНТ «Воин», ДНТ «Кактус», ДНТ «Черемуховое», СНТ «Юбилейный-1», СНТ «Юбилейный-2» ДНТ «Стрижи», ДНТ «Светлое».
Запасной избирательный участок: 664528 р.п. Маркова, ул. Мира, д.13, МОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа», тел. 493-349
Избирательный участок № 784
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
664528, Иркутский район, р.п. Маркова, ЖК «Луговое» ул.Ромашковая, д.3/2, тел.сотовая связь
Границы избирательного участка: р.п.Маркова: ул.Еловая, Пихтовая, Алексея Рыбака, Изумрудная, Малахитовая, Рассветная, Видная, Ромашковая,
СНТ «Мичуринец-1», СНТ «Мичуринец-2».
Запасной избирательный участок: 664528 р.п. Маркова, передвижной пункт, сотовая связь
Молодежное муниципальное образование
Избирательный участок № 785
Место нахождения участковой избирательной комиссии,
664038 п.Молодежный,7 здание администрации Молодежного МО: в день голосования: п.Молодежный ул.Совхозная, д.2, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» п.Молодежный», тел. 237-162.
Границы избирательного участка: ул. Лесная, Болотная, Центральная, Березовая, Зеленая, Подгорная, Совхозная, Черемуховая, Дачная, Дорожная, Грибная, Спецстроевская, Войсковая, Прифермская, Тепличная. Переулки:Производственный, Прифермский, Северный, Байкальский, Снежный, Цветочный, Ягодный, Ореховый. ТСЖ «Молодежное»:улицы Лесная, Зеленая, Солнечная, Ангарская, Школьная, Звездная, Садовая, Сосновая, Набережная, Луговая, Энергетиков, переулки: Приморский, Береговой, Молодежный, Монолитный, Иркутский, Энергетиков, Цветочный, В/ч 75313, Садоводства:Фронтовик, Родник, Березка-1, Березка-2, СПК Байкальское.
Запасной избирательный участок: 664038 п.Молодежный, ул.Совхозная, д.2, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида», корпус №2., тел. сотовая связь.
Избирательный участок № 786
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664038 п.Молодежный, 7 здание администрации Молодежного МО, тел 237-162
Границы избирательного участка: п.Новая Разводная: ул. Светлая, Строителей, Кирпичная, Дорожная, Трактовая, Совхозная, Веселая, Весовая, Приморская, Полевая, Лесная, Морская, Карьерная, Луговая, Западная; пер. Карьерный, ДНТ: «Искра», «Энергия», «Солнечный берег», «Снегири», «Форт-росс», «Ясная поляна».
Запасной избирательный участок: передвижной пункт (микроавтобус), сотовая связь.
Избирательный участок № 787
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664038 п.Молодежный, МОУ «Средняя общеобразовательная школа» , тел. 396-120.
Границы избирательного участка: дома №№ 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6. Общежития: 1, 4а, 4б, 5а, 5б, 5в, 5г. Улицы: Скалона, Центральная-1, Кузнецовой, Черных, Иванишина, Буддо, Угарова, Свиридова, Средняя, Приморская, Луговая, Ботаническая.
Запасной избирательный участок: 664038 п.Молодёжный, д.7, администрация Молодёжного МО, тел. 237-162
Никольское муниципальное образование
Избирательный участок № 788
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664544 с.Никольск, пл.Комсомольская, д.9, Культурно-спортивный комплекс «Альянс», тел. 692-125.
Границы избирательного участка: с.Никольск.
Запасной избирательный участок: 664544 с.Никольск, пл.Комсомольская, д.15 МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», тел. 692-189
Избирательный участок № 789
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 с.Егоровщина, ул.Школьная, д.15, начальная общеобразовательная школа, тел. 692-218.
Границы избирательного участка: д.Егоровщина.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Егоровщина, ул. Школьная, д.12А, клуб, тел. 692-218.
Избирательный участок № 790
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Рязановщина, ул.Школьная, д.20в, начальная общеобразовательная школа, тел. сотовая связь.
Границы избирательного участка: д.Рязановщина.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Рязановщина, ул.Школьная, д.15, клуб, тел. сотовая связь.
Избирательный участок № 791
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Кыцигировка, ул.Кыцигировская, д.1а, МОУ «Кыцигировская начальная общеобразовательная школа», тел. 692-312.
Границы избирательного участка: д.Кыцигировка.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Кыцигировка ул.Цветочная, д.19, Дом культуры, тел, сотовая связь.
Оекское муниципальное образование
Избирательный участок № 792
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664541 с.Оек, ул.Кирова, д.91 «Д», МУ «Социально-культурный спортивный комплекс», тел. 693-178.
Границы избирательного участка: с.Оек (кроме ул.Победы).
Запасной избирательный участок: 664541 с.Оёк, ул.Кирова, д.91 «Г», здание администрации, тел. 693-122.
Избирательный участок № 793
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664541 с.Оёк ул.Кирова, 91 «Д», МУ «Социально-культурный спортивный комплекс» (музей), тел 693-167
Границы избирательного участка: с.Оёк ул.Победы, д.Зыкова.
Запасной избирательный участок: 664541 с.Оёк, ул.Кирова, 91 «Г», здание администрации, тел.693-122.
Избирательный участок № 794
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Галки, ул.Первомайская, д.41 а, МОУ «Галкинская начальная общеобразовательная школа», тел. 693-046.
Границы избирательного участка: д.Галки, д.Мишонкова.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Галки, ул. Первомайская, д. 25, здание МОУ «Галкинская начальная общеобразовательная школа», тел.сотовая связь.
Избирательный участок № 795
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Коты, ул.Депутатская, д.41, МОУ «Котинская начальная общеобразовательная школа», тел. 693-030.
Границы избирательного участка: д.Коты.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Коты, ул.Депутатская, 41 а , Библиотека,
тел. сотовая связь.
Избирательный участок № 796
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Бутырки, ул.Придорожная, 1, МОУ «Бутырская средняя общеобразовательная школа», тел. 693-033.
Границы избирательного участка: д.Бутырки.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Бутырки, ул.Школьная, 4, Магазин ПО «Сибиряк», тел. сотовая связь.
Избирательный участок № 797
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Турская, ул. Центральная, д.26, МОУ ИРМО «Оёкская средняя общеобразовательная школа» (филиал), тел. Таксофон 409755, 89501028348.
Границы избирательного участка: д.Турская.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Турская, ул.Центральная, 42А, магазин «ИП Ильина И.А.». тел.сотовая связь
Избирательный участок № 798
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Максимовщина, ул. Веселая, д.2, здание МОУ ИРМО «Бутырская средняя общеобразовательная школа» (филиал), тел.89086607060.
Границы избирательного участка: д.Максимовщина.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Максимовщина, ул.Веселая, д.1, здание конторы ОАО «Сибирская Нива», тел.сотовая связь.
Избирательный участок № 799
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Жердовка, ул.Трактовая,51, ООО «Экспресс», тел.сотовая связь.
Границы избирательного участка: д.Жердовка, в/ч № 52933.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Жердовка, ул.Трактовая, д.9 «Б», отделение туберкулезного диспансера (ФАП) тел. 693-226.
Избирательный участок № 800
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 пос.Максимовщина, клуб воинской части № 51870, тел.693-460
Границы избирательного участка: воинская часть № 51870
Запасной избирательный участок: передвижной пункт.
Ревякинское муниципальное образование
Избирательный участок № 801
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664542 д.Ревякина, ул.Молодежная, д.8, МОУ «Ревякинская средняя общеобразовательная школа», тел. 692-718.
Границы избирательного участка: д.Ревякина, д.Каштак.
Запасной избирательный участок: 664542 д.Ревякина, ул.Байкальская, 51, администрация МО. тел 692-725.
Избирательный участок № 802
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Черемушка, ул.Дзержинского, д..28а, Дом культуры, тел.сотовая связь.
Границы избирательного участка: д.Черемушка.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Черемушка, пер.Школьный, д.1, МОУ «Черемушкинская начальная общеобразовательная школа», тел.сотовая связь.
Избирательный участок № 803
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Бургаз, ул.Центральная, д.69, МОУ «Бургазская начальная школа»,тел. 693-227
Границы избирательного участка: д.Бургаз.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Бургаз, ул.Центральная, д.37, контора ОАО «Сибирская Нива», тел. .
Смоленское муниципальное образование
Избирательный участок № 804
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664519 с.Смоленщина, ул.Горького, д.33, МОУ «Смоленская средняя общеобразовательная школа», тел. 494-122.
Границы избирательного участка: с.Смоленщина, СНТ «Путеец», СНТ «Путеец-2», СНТ «Нива-1», СНТ «Цветные камни», СНТ «Черемушки».
Запасной избирательный участок: 664519 с.Смоленщина, ул.Трудовая,д.6,
здание МУК «КСК», тел. 494-169
Сосновоборское муниципальное образование
Избирательный участок № 805
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664527 д.Сосновый Бор, ул.Мелехова, д.10, здание Досугового центра тел. 762-067.
Границы избирательного участка: д.Сосновый Бор.
Запасной избирательный участок: 664527 д.Сосновый Бор, ул.Ленина, д.1, МОУ «Сосновоборская начальная школа», тел.692-529
Уриковское муниципальное образование
Избирательный участок № 806
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664537 с.Урик, ул. Лунина, 2 «Г» Дом культуры, тел. 495-431
Границы избирательного участка: с.Урик.
Запасной избирательный участок: 664537 с.Урик, ул.Братьев Ченских, д.1А, МОУ «Уриковская средняя общеобразовательная школа», тел 495-448
Избирательный участок № 807
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Грановщина, ул.Загоскина, д.70 «В», МОУ «Грановская начальная школа»
тел. 495-585
Границы избирательного участка: д.Грановщина.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Грановщина, ул.Загоскина, д.65 «В», Дом культуры, тел.сотовая связь.
Избирательный участок № 808
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Московщина, ул.Центральная, д.33, МОУ «Начальная общеобразовательная школа», тел. 495-491
Границы избирательного участка: д.Московщина, в/ч № 52009.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Московщина, ул. 50 лет Победы, 26, фельдшерско-акушерский пункт, тел. сотовая связь.
Избирательный участок № 809
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования –664000 д.Столбова ул. Центральная, 2 МОУ ИРМО «Столбовская начальная школа», т 495-554.
Границы избирательного участка: д.Столбова , з.Глазунова, д.Ангара, д.Хайрюзовка.
садоводства: «Зеленое», «Прибрежное», «Коммунальник», «Авиастроитель», «Излучина» .
Запасной избирательный участок: 664000 д.Столбово, ул.Центральная,2 комната досуга, тел.сотовая связь.
Избирательный участок № 810
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 п.Малая Топка, ул.Ключевая, 27, контора ЖКХ, тел. сотовая связь.
Границы избирательного участка: п.Малая Топка, п.Парфеновка, п.База, п.Карьер, садоводства: «Заря», «Спутник», «Норка», « Белочка», «Лесник», СТ «Озерный», «Пищевик», «Коммунальник», «Прибрежное», «Зеленая горка», «50 лет Победы».
Запасной избирательный участок: 664000 п.Малая Топка, ул.Центральная, 2, контора РСП «Топка» тел.691-494.
Усть-Балейское муниципальное образование
Избирательный участок № 811
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 с.Еловка, ул. Центральная, д.16а, МОУ «Еловская начальная общеобразовательная школа», тел.сотовая связь.
Границы избирательного участка: с.Еловка.
Запасной избирательный участок: 664000 с.Еловка, ул.Центральная д.18а, клуб,
тел. сотовая связь.
Избирательный участок № 812
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664532 п.Усть-Балей, ул. Ангарская, д.27, МОУ «Усть-Балейская начальная общеобразовательная школа», тел. 496-628
Границы избирательного участка: п. Усть-Балей.
Запасной избирательный участок: 664532 п.Усть-Балей, ул.Молодёжная, д.1а, клуб,
тел. 409-949 .
Избирательный участок № 813
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Зорино-Быково, ул.Трактовая, д. А-2, МОУ «Зорино-Быковская начальная общеобразовательная школа», тел. 496-655
Границы избирательного участка: д.Зорино-Быково
Запасной избирательный участок: 664000 д.Зорино-Быково, ул.Заречная, д.15, администрация Усть-Балейского МО, тел. 496-633
Избирательный участок № 814
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Быкова, ул.Сердюкова, д.2А, клуб, тел.сотовая связь
Границы избирательного участка: д.Быкова.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Быкова, ул.Калинина, д. 6А, МОУ «Быковская начальная общеобразовательная школа», тел. 496-349
Усть-Кудинское муниципальное образование
Избирательный участок № 815
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Усть-Куда, ул.Муханова, д. 5, фельдшерско-акушерский пункт, тел.сотовая связь.
Границы избирательного участка: ул.ул. Бажова, Вавилова, пер. Декабристов, ул.Заречная, Зверева, Иркутская, Муханова, Новая, Урожайная, Поджио, Раздольная, Садовая, 70 лет Октября, Рождественская, пер. Подгорный, пер. Строителей, пер. Тополиный.
Запасной избирательный участок: передвижной пункт, тел.сотовая связь.
Избирательный участок № 816
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Усть-Куда, ул.Геологическая, д.3, «Усть-Кудинская средняя общеобразовательная школа», тел. 49-50-10
Границы избирательного участка: ул. Ангарская, Березовая, пер. Березовый, ул.Веселая, ул. Зеленая, пер. Карьерный, с ул. 1-ая Линия по ул. 22-я Линия, ул. Луговая, Ново-Садовая, 1-я Садовая, ул. Специалистов, ул. Яблоневая.
Запасной избирательный участок: 664000 д.Усть-Куда ул.Геологическая, д.1, контора ОАО «Сосновгео», тел. 495-048.
Ушаковское муниципальное образование
Избирательный участок № 817
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664511 с. Пивовариха, ул. Дачная, 6, Дом культуры, тел. 698-347
Границы избирательного участка: с. Пивовариха, (ул.Светлая,Дальняя, Строительная,Озерная,Набережная,Садовая,пер.Лесной,
пер. Садовый,пер.Монолитный,Энергетиков, Гаражная) , п.Первомайский, мрн.Солнечный 1,2, мрн.Светлый,ДНТ «Дзержинск»,
Запасной избирательный участок: 664511 с.Пивовариха, ул.Дачная д.8, администрация Ушаковского МО, тел.698-319
Избирательный участок № 818
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования –
664511 с.Пивовариха,Ул.Дачная д.6 ДК (спортивный зал) т.698-347, 698-397.
Границы избирательного участка:
с.Пивовариха:ул.Майская,Рабочая,Дачная,Луговая,Черемуховая,Рябиновая, Полева,Сосновая, Степная,пер.Академический, пер. Дачный,Ушаковская,
пер.Подгорный,Трактовая ,ул.Муруйская,Читинская,Балейская
Запасной избирательный участок: 664511 с.Пивовариха, ул.Дачная 8,Администрация Ушаковского МО тел.698-319
Избирательный участок № 819
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 п.Горячий Ключ, ул. Учительская, д.5, Дом культуры, тел. 690-308
Границы избирательного участка: п.Горячий Ключ, п.Добролет, з.Поливаниха,
з.Сухая,д.Худякова,СНТ «Соболь»,СНТ «Факел»,СНТ «Лесотехник»,СНТ «Сигнал».
Запасной избирательный участок: 664000 п.Горячий Ключ, ул.Мира,15 МОУ «Горячеключевская средняя школа», тел. 690-344
Избирательный участок № 820
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 п.Новолисиха, ул.Клубная, д.28, клуб, тел.сотовая связь.
границы избирательного участка: п.Новолисиха, п.Еловый,СНТ «Юбилейное»,
ДНТ «Щукино»,ур. Щукино, ДНТ «Полесье»,СНТ «Лесная Поляна»,п.Узкая,СНТ «Нерпенок»
Запасной избирательный участок: 664000 п.Новолисиха, ул.Дорожная,1 здание ФАП, тел 698-299.
Избирательный участок № 821
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 п.Патроны, ул.Школьная, д.2, клуб, тел.сотовая связь.
Границы избирательного участка: п.Патроны, ДОБ «Изумруд»,СНТ «Ветеран революции»,СНТ «Жаворонки»,санаторий «Мать и дитя», СНТ «Сигнал», бо «Восход», п.Еловая, ур.Еловое, ДНТ «Эвард»,ДНТ «Тайга»,ДНТ «Ветеран Пути»
СНТ «Орбита»,ДНТ «Молодость», СНТ «Солнечный»,ДНТ «Ветеран пути».
Запасной избирательный участок: 664000 п.Патроны, ул.Школьная, 4, МОУ «Патроновский детский сад-ясли», тел.. 34-41-20
Избирательный участок № 822
Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования – 664000 д.Бурдаковка, ул. Лесная, д.11, МОУ «Бурдаковская начальная общеобразовательная школа», тел. 690-518
Границы избирательного участка: д.Бурдаковка, ДНТ «Зеленый мыс», СНТ «Лебединка», 28-й км Байкальского тракта, СНТ «Мастерок», СНТ «Лайнер».
Запасной избирательный участок: 664000 д.Бурдаковка ул.Рабочая, фельдшерско-акушерский пункт, тел. 690-531.
Хомутовское муниципальное образование
Избирательный участок № 823
Место нахождения участковой избирательной комиссии до дня выборов: ул.Колхозная, д.2 помещение библиотеки,
помещения для голосования – 664540с.Хомутово, ул. Кирова, д.10 «б», Дом культуры, тел. 696-186, 696-348.
Границы избирательного у