Лекцию для кадастровых инженеров, заинтересованных юридических и физических лиц проведет 25 сентября филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» по Иркутской области. Слушатели получат помощь профессионалов в решении вопросов, связанных с подготовкой необходимых для кадастрового учета документов в отношении объектов недвижимости.

На лекции будут рассмотрены вопросы о порядке внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах публичного сервитута, порядке внесения в ЕГРН сведений о зонах с особыми условиями использования территорий, новшествах в законодательстве о государственной регистрации недвижимости, изменениях в требованиях к подготовке технического плана и акта обследования. Участникам будут представлены результаты анализа типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке технических планов и актов обследования.

Услуга предоставляется на возмездной основе. По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д. 30, каб. 204. Контактный телефон: 8 (3955) 58-15-74 (доб. 2815).

Главной задачей проведения лекций является снижение количества  ошибок, допускаемых при подготовке технических и межевых планов, актов обследования, а также при подготовке графического и текстового  описания местоположения границ и зон.

По информации ФГБУ «ФКП» по Иркутской области