Учащиеся восьмых-одиннадцатых классов из Иркутского района могут принять участие в акции «Всероссийская профдиагностика 2018», которая пройдет с 19 ноября по 3 декабря 2018 года. Все желающие смогут бесплатно пройти тестирование в режиме «онлайн». Мероприятие проводится в целях содействия школьникам в выборе будущей профессии.

Как отметили в Центре занятости населения Иркутского района, дополнительно для старшеклассников издан блокнот-навигатор «160 страниц о моем будущем». Издание поможет учащимся определиться с выбором профессии с учетом потребностей рынка труда.

Подробная информация о проведении тестирования, контактный номер организаторов, а также форма для заполнения заявки на участие доступны на официальном сайте программы www.засобой.рф. Блокнот будет доступен для приобретения с 1 ноября на сайте www.160страниц.рф.

Пресс-служба администрации Иркутского района