В Центре занятости населения Иркутского района осуществляет работу консультационный пункт для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

Сотрудники пункта готовы проконсультировать всех желающих о проведении Центром занятости населения Иркутского района мероприятий и предоставлении государственных услуг в сфере занятости для граждан предпенсионного и пенсионного возраста, об изменениях в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий, о недопущении дискриминации на рынке труда по возрасту при приеме на работу и механизме обжалования неправомерных действий работодателей, связанных с увольнением граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

В консультационный пункт можно обратиться ежедневно с 15.00 до 17.00 к Светлане Юрьевне Котовой (кабинет № 3).

Также информацию по данным вопросам можно получить по телефону горячей линии: 8(904)118-69-63.