8 июня объявлен старт приема заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 года. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

График приема заявок для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018:

— региональный конкурс СФО и ДФО – срок приема проектов до 12 августа;

— финал состоится в сентябре в Иркутске;

— региональный конкурс ПФО и УФО – срок приема проектов до 20 августа;

— финал состоится в сентябре в Чебоксарах;

— региональный конкурс СЗФО, ЦФО, СКФО, ЮФО – срок приема проектов до 13 сентября — финал состоится в октябре в Тамбове;

— общенациональный финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 состоится в октябре в Нижнем Новгороде.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные с октября 2017 до момента завершения срока приема проектов на соответствующий региональный конкурс.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет - площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Полная информация о Премии на официальном сайте: http://rea-awards.ru/. Проекты на площадке: http://award.rea-awards.ru/

Контактные данные: исполнительный директор Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Косых Вероника, 8 (905) 652 37 77, kosyh_veronika@mail.ru.

Положение национальной премии в области событийного туризма russianeventawards - 2018

Рекомендации по оформлению проекта для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018

Инструкция по подаче проектов