20-21 сентября 2018 годав Иркутске по инициативе Губернатора области С. Г. Левченко состоится Байкальский международный  экологический водный форум. Организаторы Форума крайне заинтересованы в привлечении новых эффективных технологий для сохранения Байкальской природной территории и приглашают принять участие в выставочной  экспозиции и деловой программе.

Участие в выставке позволит компаниям обратить внимание правительства Иркутской области на свой продукт, продемонстрировать свои технологии и оборудование государственным заказчикам и инвесторам, заинтересованным в реализации крупных экологических  проектов  на  Байкале,  принять участие в конкурсе новых технологий, который будет проводиться только для экспонентов выставки. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте форума:  http://baikal-forum.com.

Основные запросы в экспозиции:

  • Экологический мониторинг – Автоматизация процессов. Интеллектуальные системы мониторинга.

  • Современные технологии очистки сточных вод – Очистка сточных вод. Управление иловым осадком, канализирование. Защита и очистка природных вод (рек, водоемов, подземных источников)

  • Реабилитация загрязненных территорий БПТ – Восстановление и охрана водных ресурсов. Очистка и рекультивация земель в природоохранной зоне.

  • Строительство очистных сооружений – Использование современных технологий для очистки сточных вод до степени безопасной для эко- и био-системы Байкала.

  • Современные технологии эко-города – Экологический дом. Технологии современной урбанистики, обеспечивающие хорошее качество жизни, используя минимальные природные ресурсы на БПТ. Современный «умный»дом.

  • Инфраструктура и эко-транспорт – Инфраструктурные проекты, отвечающие экологическим требованиям БПТ. Эко-транспорт. Эко-флот. Технологии и проекты.

  • Сбор, переработка, утилизация отходов – Комплексные технологии переработки и утилизации отходов с учетом особенностей БПТ. Логистика управления отходами.

  • Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм – Инновационные технологии в лечебно-оздоровительной сфере. Технологии и проекты.


Участникам конкурса предоставляется скидка 10% на участие в экспозиции, победителям конкурсов будет предоставлена возможность представить свои технологии и проекты на бесплатной основе.

Дополнительные возможности для экспонентов:


1. Принять участие в Деловой программе форума в качестве спикера круглые столы, доклады.
2. Презентовать компанию, продукцию, свои разработки в рамках презентационной зоны перед широкой аудиторией участников мероприятия.
3.Принять участие в конкурсе.

Контактная информация.Мария Нечипас, тел. 8-800-250-99-84  доб. 152, моб. тел. (965)327-53-57, nechipas@baikal-forum.com