РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от «28» июля 2011г.                                                                                                    №342

 

О плане перехода на предоставление

муниципальных услуг Иркутского

районного муниципального

образования в электронном виде

В целях организации работы по совершенствованию предоставления муниципальных услуг Иркутского районного муниципального образования, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 №1993-р «Об утверждении Сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями субъектов РФ и муниципальными учреждениями», распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.04.2011 №729-р «О перечне услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме», распоряжением администрации  ИРМО от 28.06.2011 №272 «О перечне муниципальных услуг и муниципальных функций по контролю и надзору Иркутского районного муниципального образования», распоряжением администрации ИРМО от 22.06.2011 №257 «О перечне услуг, оказываемых муниципальными учреждениями ИРМО и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ),  подлежащих включению в реестр муниципальных услуг ИРМО и предоставляемых в электронной форме», ст.ст.39, 45, 54 Устава Иркутского районного муниципального образования:

1. Утвердить план перехода на предоставление муниципальных услуг Иркутского районного муниципального образования в электронном виде согласно приложению.

2. Структурным подразделениям администрации ИРМО, муниципальным учреждениям ИРМО организовать работу по переходу на предоставление муниципальных услуг в электронном виде в соответствии с этапами, предусмотренными планом перехода на предоставление муниципальных услуг Иркутского районного муниципального образования в электронном виде.

3. Структурным подразделениям администрации ИРМО, в ведении которых находятся муниципальные учреждения  ИРМО (Т.А.Кочнева, Г.Ф.Кудрявцева), довести настоящее распоряжение до сведения подведомственных учреждений.

4.Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Ангарские огни».

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Мэр района                                                                                                        И.В. Наумов