ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 28 » октября 2011г.                                                                     № 5602

О порядке формирования и ведения

Реестра муниципальных услуг

Иркутского районного

муниципального образования

В соответствии с пунктом 7 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь постановлением Правительства Иркутской области от 05.10.2011 г. № 296-пп «О Порядке формирования и ведения Реестра государственных услуг Иркутской области», статьями 39, 45, 54 Устава Иркутского районного муниципального образования, администрация Иркутского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения Реестра муниципальных услуг Иркутского районного муниципального образования.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Иркутского районного муниципального образования от 20.06.2011 г. № 3208 «О порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг ИРМО».

3. Организационно-техническому управлению администрации района (Н.П. Марченко) внести в оригинал постановления администрации Иркутского районного муниципального образования от 20.06.2011 г. № 3208 «О порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг ИРМО» информацию о признании утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ангарские огни».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по экономике и финансам Жука И.В.

Мэр                                                                                                 И.В. Наумов