ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 9 » ноября 2011г.                                                                          № 5733

О внесении изменений в постановление администрации района от 01.07.2011 г. №3436 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг ИРМО»

В целях совершенствования работы по разработке и утверждению административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг ИРМО, руководствуясь статьями 39, 45, 54 Устава Иркутского районного муниципального образования, администрация Иркутского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации района от 01.07.2011 г. №3436 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг ИРМО» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления исключить.

1.2. В приложении № 1 к постановлению «Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций ИРМО»:

1.2.1. пункт 1.2. изложить в следующей редакции:

«1.2. Административные регламенты разрабатываются на основании полномочий, предусмотренных действующим законодательством, в соответствии с федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, законами Иркутской области, иными нормативно-правовыми актами Иркутской области, муниципальными правовыми актами Иркутского районного муниципального образования.»;

1.2.2. пункт 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1. Наименование административного регламента определяется разработчиком с учетом формулировки, соответствующей редакции положения правового акта, которым предусмотрена муниципальная функция.».

1.3. В приложении № 2 к постановлению «Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг ИРМО»:

1.3.1. пункт 1.2. изложить в следующей редакции:

1.3.2. пункт 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1.   Наименование административного регламента определяется разработчиком с учетом формулировки, соответствующей редакции положения нормативного правового акта, которым предусмотрена муниципальная услуга.».

2. Организационно-техническому управлению администрации района (Н.П. Марченко) внести в оригинал постановления администрации района от 01.07.2011 г. №3436 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг ИРМО» информацию о внесении изменений.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ангарские огни».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по экономике и финансам Жука И.В.

Мэр района                                                                                          И.В. Наумов