Награждение состоялось на заседании Думы Иркутского района 19 декабря. Лидеры районного конкурса «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) Иркутского района по развитию социального партнерства» определены на заседании трехсторонней комиссии района по итогам работы в 2018 году.

Победителем конкурса в группе «Производственная сфера» стало ЗАО «Иркутские семена», генеральный директор Юрий Ширяев. Благодарственными письмами Мэра района за участие в конкурсе отмечены ООО СПК «АгроБайкал», генеральный директор Александр Белов и АО «Сибирская нива», генеральный директор Андрей Берг.

Подобный конкурс администрацией района совместно с объединением работодателей Иркутского района, Координационным советом организаций профсоюзов Иркутского района проводится ежегодно для поощрения социально ориентированного бизнеса.

Мэр Иркутского района пожелал победителям конкурса динамичного развития и реализации новых социальных проектов.