Общественные приемные Думы Иркутского района


График приема граждан на территориях избирательных округов поселений депутатами Думы Иркутского района VI созыва

Ф. И. О. Участие в депутатских формированиях Телефон, E-mail Время и место приема граждан
1

Тирских Владимир Семенович

избирательный округ № 01

Заместитель председателя комиссии по аграрной политике, развитию потребительских рынков и природополь­зованию;

член комиссии по  социальной сфере.

Тел:   8-902-543-90-39;

49-62-55;

E-mail:ust-baleimo@mail.ru

График приема граждан:

Третья среда месяца: с 14.00 ч. до 17.00.ч. в здании администрации Гороховского МО

Второй четверг месяца: с 14 -00 ч. до 16-00 ч.   в здании администрации Усть-Балейского МО; д.Зорино-Быково, ул.Заречная, д.15

Второй понедельник месяца: с 14 -00 ч. до 16-00 ч.   в здании администрации Усть- Кудинского МО.

Телефон: 8-902-543-90-39.

E-mail: ust-baleimo@mail.ru

Помощники депутата:

Ржендинский Иван Алексеевич – д. Быкова.

Телефон: 8-924-547-88-57

Моисеева Галина Сергеевна – д.Сайгуты.

Телефон: 8-924-706-73-74

Чаповци Янош Михайлович - п. Усть-Куда, тел. 8-924-709-81-38

2

Ширяев Юрий Матвеевич

избирательный округ № 02

Председатель комиссии по аграрной политике, развитию потребительских рынков и природопользованию.

Телефон: 33-07-09.,

73-57-34.

E-mail: irksemena@yandex.ru

График приема граждан:

Первая среда месяца: с 16-00 ч. до 18-00 ч.  

по адресу: с. Ширяево, ул.Специалистов, д.1

Телефон: 33-07-09.  

E-mail: irksemena@yandex.ru

3

Панько Алексей Георгиевич

избирательный округ № 03

Председатель комиссии по Уставу, Рег­ламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связи с общественностью;

член комиссии по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды.

Телефон: 29-11-26; 65-86-93;

E-mail: panko79@mail.ru

График приема граждан:

Первая среда месяца: с 16 -00 ч. до 18-00 ч. по адресу: с.Урик, ул.Лунина, д.1   в здании администрации Уриковского МО

Телефон: 29-11-26; 65-86- 93;

E-mail: panko79@mail.ru

4

Менг Александр Александрович

избирательный округ № 04

Председатель Думы Иркутского района.

Телефон: 718-085; 718-086; 8-914-877-22-05; 406-616;

E-mail: duma-irkrn@yandex.ru

График приема граждан

Вторая среда месяца: с 10-00 ч. до 12-00 ч.  

По адресу: г.Иркутск, ул.Рабочего Штаба, 17

Второй вторник месяца: с 16-00ч. до 18-00ч.

Хомутовская библиотека по адресу: с.Хомутово, ул.Колхозная, д.2

Телефон: 718-085; 718-086; 8-914-877-22-05;   

E-mail: duma-irkrn@yandex.ru

Помощники депутата:

Кириллов Николай Никандрович - тел. 8-908-662-76-51

Макаров Алексей Николаевич - с. Хомутово, тел. 8-924-605-52-51

Островский Максим Анатольевич - с. Хомутово, тел. 8-902-516-02-08

5

Быкова Оксана Владимировна

избирательный округ № 05

Заместитель председателя комиссиипо  социальной сфере.

Телефон: 8-908-652-23-00          

E-mail:Levger1@mail.ru

График приема граждан:

Первая среда месяца: в Хомутовской участковой больнице, каб № 11 с 15-00ч. до 17-00ч.

Телефон: 8-908-652-23-00          

E-mail:Levger1@mail.ru

6

Поляк Наталья Григорьевна

избирательный округ № 06

Член комиссии по Уставу Рег­ламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связи с общественностью;

Член комиссии по  социальной сфере.

Телефон: 8-908-640-84-41.

E-mail:   kussh@mail.ru

График приема граждан:

Третья суббота месяца: с 10-00 ч. до 12-00 ч. в здании Кудинской СОШ, по адресу: с.Куда, ул.Ленина 7 а      

Телефон: 8-908-640-84-41.

E-mail:   Kussh@mail.ru

7

Рожков Сергей Владимирович

избирательный округ № 07

Председатель комиссии по  социальной сфере;

Член комиссии по Уставу Рег­ламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связи с общественностью.

Телефон: 8-902-516-25-03;

21-44-60.

E-mail:    rojkov@omi.ru

График приема граждан:

Первый, третий понедельник месяца : с 16-00 до 18-00 в здании ЖКХ п.Малая Топка,

Вторая неделя месяца (вторник): с 16-00 до 17.00 в здании администрации

Карлукского МО, ул. Школьная, д. 1 «а»

Телефон: 8-902-516-25-03.

E-mail:    rojkov@omi.ru

Помощники депутата:

Огородников Александр Олегович - д.Карлук, тел. 8-924-533-31-11

8

Бобылев Юрий Александрович

избирательный округ № 08

Член комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности;

член комиссии по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды.

Телефон: 8-902-516-90-02    

E-mail:005_aaa@mail.ru

График приема граждан:

Последняя суббота месяца: с 9.00 до 12.00. в офисе по адресу: с.Оек, ул.Ленина 34б.

Телефон: : 8-902-516-90-02    

E-mail:005_aaa@mail.ru

9

Кудрявцева Нелли Сергеевна

избирательный округ № 09

Заместитель председателя комиссии по Уставу Рег­ламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связи с общественностью;

Член комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности.

Телефон: 25-64-25    

E-mail:Nel-007@mail.ru

График приема граждан:

Каждый понедельник: с 14.00. до 16.00. в здании Правительства по адресу: ул.Ленина 1а.???

Телефон: 25-64-25    

E-mail:Nel-007@mail.ru

10

Меркушина Елена Владимировна

избирательный округ № 10

Член комиссии по  социальной сфере;

Член комиссии  по аграрной политике, развитию потребительских рынков и природопользованию.

Телефон: 8-950-120-29-13;  

E-mail: elena 90665@mail.ru

График приема граждан:

Последняя пятница месяца:  с 13-00 до 15-00ч.   в здании администрации Мамонского МО; с 15-00 до 17-00ч.  в здании администрации Максимовского МО.

 

Телефон: 8-950-120-29-13;  

E-mail: elena 90665@mail.ru

11

Ян Федор Юрьевич

избирательный округ № 11

Член комиссии по Уставу Рег­ламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связи с общественностью;

Член комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности.

Телефон: 8-914-916-08-88

E-mail:f.Yan100@yandex.ru

График приема граждан:

Последняя пятница месяца: с 14.00 ч – до 16.00 ч. в здании администрации

Смоленского МО, по адресу: с.Смоленщина, ул.Заречная,1.

С 17.00 ч – до 19.00 ч. в здании администрации Максимовского МО, по адресу: с.Максимовщина, ул.Сибирская,16 «а».

Телефон: 8-964-807-68-00.

E-mail:f.Yan100@yandex.ru

12

Янчуковская Анна Анатольевна

избирательный округ № 12

Член комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности;

член комиссии по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды.

Телефон: 8-908-77-00-819;

E-mail:yan.profi@mail.ru  

График приема граждан:

Каждый четверг   месяца:с 16-00 ч. до 19-00 ч.   в п. Зеленый берег, ул.Сибирская, д.8. (помощники). Телефон: 8-950-101-48-47 Кузьмина Мария Сергеевна. Для обращений граждан - E-mail:

Irmo.deputat@gmail.com

Третий четверг месяца:с 16-00ч. до 19-00 ч. в п. Зеленый берег, ул.Сибирская, д.8. (личный прием). Телефон: 8-908-77-00-819; e-mail: yan.profi@mail.ru

Каждый первый четверг месяца с 7.00.- до 19.00 в М-н "Березовый" 114 (личный прием).

Помощники депутата:

Кузьмина Мария Сергеевна - Телефон: 8-950-101-48-47

Кулик Захар Сергеевич - Телефон: 8-950-101-48-47

Для обращений граждан - E-mail: Irmo.deputat@gmail.com

13

Малышев Антон Андреевич

избирательный округ № 13

Председатель комиссии

по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности.

Телефон: 8-902-513-62-28;    

E-mail:markova.maa@mail.ru

График приема граждан:

Третий четверг месяца:с 15-00 ч. до 17-00 ч.   в здании администрации Марковского МО, р.п. Маркова, д.37

      

Телефон: 62-62-28    

E-mail:markova.maa@mail.ru

Криволуцкая Валерия Павловна - п. Маркова, тел.8-902-513-62-28

14

Лудыпов Аюр Цыденжапович

избирательный округ № 14

Член комиссии

по  социальной сфере.

Телефон: 8-902-566-70-06;

E-mail: ayurs@mail.ru

График приема граждан:

Вторая среда месяца: с 16.00.- 18.00ч. в здании администрации Марковского МО, р.п.Маркова, д.37

 

Телефон: 8-924-700-89-20;

E-mail: ayurs@mail.ru

Синкевич Ирина Михайловна – Тел: 8-902-511-36-57

Лудыпов Тугыд Тудыпдориевич - Тел: 8-902-516-14-88

15

Гусева Елена Васильевна

избирательный округ № 15

 Член комиссии по  социальной сфере;

член комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности.

Телефон: 8-914-916-63-02  

E-mail: elena-guseva-60@mail.ru

График приема граждан:

Вторая пятница месяца:с 18-00 ч. до 20-00 ч.   в здании Дзержинской начальной школы, п.Дзержинск, ул.Центральная,18

Телефон: 8-914-916-63-02  

E-mail:elena-guseva-60@mail.ru

Бледных Олег Борисович - Тел: 8-964-82-39-169

16

Хомич Александр Олегович

избирательный округ № 16

Член комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности;

Член комиссии  по аграрной политике, развитию потребительских рынков и природопользованию.

Телефон: 8-902-510-72-72    

E-mail: homich.alex @yandex.ru

График приема граждан:

Первый и третий четверг месяца: с 14.00. до 17.00 ч. по адресу: п.Молодежный, 1 ИРГАУ каб. № 228

Телефон: 8-902-510-72-72; 60-72-72;

e-mail: homich.alex@yandex.ru

17

Челпанов Андрей Васильевич

избирательный округ № 17

Председатель комиссии

по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды;

Член комиссии  по аграрной политике, развитию потребительских рынков и природопользованию.

Телефон: 96-77-96;      

E-mail: a-chelpanov1960@mail.ru

График приема граждан:

п.М.Голоустное – 2-й четверг месяца с 11.00.до 13.00. в здании администрации.

п.Н.Кочергат – 2-й четверг месяца с 13.00. до 14.00.

п.Б.Голоустное – 2-й четверг месяца с 14.30. до 15.30. в клубе.

п.Б.Коты – через помощника депутата Помазкину Нину Иннокентьевну в рабочее время.

Поселок городского типа Листвянка, поселок Никола, поселок Ангарские Хутора- 3-я среда месяца с 12.00. до 13.00. в здании администрации.  

Телефон: 96-77-96;      

E-mail: a-chelpanov1960@mail.ru

Помощники депутата:

Жукова Ольга Михайловна - п.М.Голоустное , Телефон: 8-914-930-66-39

Дремина Тамара Георгиевна – Б.Голоустное, Телефон: 8-914-010-83-15

Помазкина Нина Иннокентьевна – п.Б.Коты, Телефон: 8-902-568-19-69

Столярова Татьяна Михайловна – п.Никола,Ангарские Хутора. Телефон: 8-950-129-45-95

Колотушкин Александр Адольфович - тел. 8-902-576-78-48

Рютин Артем Владимирович - п.Листвянка, тел.8-950-066-55-57

18

Сайфулин Сергей Усманович

избирательный округ № 18

Заместитель председателя комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности;

член комиссии по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды;

Телефон: 8-914-894-88-01        

E-mail: saifulin1963@mail.ru

График приема граждан:

Последняя среда месяца: с 13.00. до 15.00. в здании администрации Ушаковского МО

Телефон: 8-914-894-88-01        

E-mail: saifulin1963@mail.ru

19

Логашов Олег Васильевич

избирательный округ № 19

Заместитель председателя комиссии по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды;

Член комиссии по Уставу Рег­ламенту и депутатской деятельности, информационной политике и связи с общественностью.

Телефон: 66-27-57  

8-902-560-45-40      

E-mail: dumas-2014@mail.ru

График приема граждан:

Первый четверг   месяца: с 17-00 ч. до 18-00 ч.    

по адресу: р.п. Большая речка в ДК.

Первый четверг   месяца: с 19-00 ч. до 20-00 ч.    

по адресу: п. Патроны в ДК.

Телефон: 66-27-57        

E-mail: dumas-2014@mail.ru

Помощники депутата:

Сороквашина Людмила Львовна – Б.Речка, ул.Есенина, 1а. Телефон: 8-902-568-00-59

Федоренко Юлия Владимировна - п.Большая Речка, тел. 662-757


Виртуальная приемная


Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком направления в Думу Иркутского районного муниципального образования обращений в форме электронного документа.

Работа с обращениями граждан и организаций осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, положениями Федеральных законов: «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», «О персональных данных», законами и иными нормативными правовыми актами.

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в форме электронного документа, хранится и обрабатывается в Думе Иркутского районного муниципального образования с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

Обращаем Ваше внимание на то, что при подаче обращений через Виртуальную приемную необходимо выбрать  Дума в поле "Сфера вопроса".

Размер электронного обращения не может превышать 4 тысячи знаков.

Ответ на Ваше обращение будет направлен на электронный адрес, указанный Вами, в установленный законом срок.

Через виртуальную приемную Вы можете также выразить свою благодарность депутату Думы Иркутского района, задать вопрос депутату, внести свои предложения, пожелания по работе представительного органа Иркутского района.