Передачу муниципальным образованиям четырех объектов жилой и нежилой недвижимости одобрили депутаты на 54-м очередном заседании Думы Иркутского района. Помещения переданы в собственность Никольского и Уриковского муниципальных образований.

В муниципальную собственность Никольского МО передано здание не действующей в настоящий момент социальной гостиницы и одноэтажное кирпичное здание бывшего учебного корпуса в деревне Кыцигировка по ул. Цветочная. Переданные помещения будут переоборудовано под Дом культуры.

В селе Урик в собственность муниципального образования переданы квартира и нежилое помещение на ул. Ченских, 7а. Нежилое помещение площадью 89,3 кв. метра будет предоставлено для работы участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба администрации Иркутского района