Председатель Общественной палаты Иркутского района

pr kat

Катаев Владимир Дмитриевич

Дата рождения:

01.04.1948 г.

Место жительства:

Иркутская область, Иркутский район, д.Грановщина

Должность, место работы:

Директор ГАПОУ ИО профессиональное училище № 60 с. Оек

Образование, Вуз, факультет, присвоенная квалификация:

Высшее, в 1969 году окончил Сибирский металлургический институт им.Орджоникидзе, г.Новокузнецк, инженер - механик.

Опыт работы в общественной сфере:

Председатель избирательной участковой комиссии, депутат Иркутского городского Совета.

Семейное положение: 
Женат, воспитывает двух сыновей.

 

Члены Общественной палаты Иркутского района

Ф.И.О. члена палаты, телефон

Персональные данные члена палаты

  1. Минченок Наталья Ильинична
    Тел. 89500606974

Дата рождения – 14 марта 1951 г. образование –высшее

директор МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №2»

Место жительства – Иркутская область, Иркутский район, с.Хомутово

Член общественного Совета директоров в районном муниципальном образовании при МО Иркутской области

  1. Слинков Геннадий Прокопьевич
    Тел. 89149436541

Дата рождения – 2 января 1959 г. образование – высшее

пенсионер МВД

Место жительства – Иркутская область, г.Иркутск

  1. Тыртышная Ольга Павловна
    Тел. 89086616105

Дата рождения – 6 марта 1975 г. образование – высшее, директор МОУ ИРМО «Оекская СОШ»

Место жительства – Иркутская область, с.Оек

  1. Менг Александр Александрович
    Тел. 89148737074

Дата рождения – 19 августа 1947 г. образование – высшее,

пенсионер

Место жительства – Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово

  1. Ващенкова Наталья Николаевна
    Тел. 8 9025774269

Дата рождения – 16 июля 1956 г. образование – высшее

Директор общества с ограниченной ответственностью «Наталия»

Место жительства – Иркутская область, Иркутский район, д.Куда

  1. Ковалишин Богдан Михайлович
    Тел. 89021785684

Дата рождения – 27 мая 1963 г. образование – высшее

Пенсионер

Место жительства – Иркутская область, Иркутский район, п.Дзержинск

  1. Баталова Надежда Алексеевна
    Тел. 89021772360

Дата рождения – 28 июня 1958 г. образование – высшее

Начальник хозяйственного отдела ОГАУСО «Марковский геронтологический центр»

Место жительства – Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова

  1. Рыженко Геннадий Владимирович
    Тел. 89041327330

Дата рождения – 15 мая 1951 г.образование – среднее

Пенсионер

Место жительства – Иркутская область, Иркутский район, д.Усть-Куда

  1. Пушкарев Вячеслав Валерьевич
    Тел. 89021718321

Дата рождения – 10 июня 1967 г.образование – высшее

Настоятель прихода Святой Троицы села Хомутово, старший преподаватель исторического факультета УГУ

Место жительства – Иркутская область, Иркутский район, с.Хомутово

  1. Михалко Елена Владимировна
    Тел. 8 950 111 75 05

Дата рождения – 25 января 1962 г. образование – средне – техническое

ООО «Милена», генеральный директор

Место жительства – Иркутская область, Иркутский район, с.Мамоны

  1. Кашпирова Ольга Анатольевна
    Тел. 89500839816

 

Дата рождения – 31 июля 1978 г.образование – высшее

Председатель Районной Организации ВОИ, директор АНО АПЦ «Надежда», инструктор по труду по работе с детьми инвалидами Уриковский приют

Место жительства – Иркутская область, Иркутский район д.Грановщина

  1. Мунгалова Ирина Владимировна
    Тел. 89501112217

Дата рождения – 5 ноября1958 г. образование – высшее

Помощник председателя комиссии Общественной палаты Иркутской области

Место жительства – Иркутская область, Иркутского района, с. Оек

  1. Степанов Игорь Петрович
    Тел. 89246159011

Дата рождения – 18 декабря 1941 г.образование – высшее,

Пенсионер

Место жительства – Иркутская область, г.Иркутск

  1. Сафонов Владимир Игнатьевич
    Тел. 89086476454

Дата рождения – 02.01.1962 г.образование – высшее,

Директор, тренер – преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Место жительства – Иркутская область, с.Оек, ул.Ленина дом 23, кв.1

  1. Конопелькина Татьяна Александровна

Дата рождения – 15.03.1959г.образование – средне - специальное

Председатель ГСК «Нива»

Место жительства – Иркутская область, р.п. Маркова дом 25, кв.58