Режим работы библиотек Иркутского района

   

Большереченское муниципальное образование

Библиотека р.п. Большая Речка

Дорофеева Людмила Михайловна

Вт.-пт.: 1200-2000; сб.: 1200-1900. Вых.: вс., пн.

Голоустненское муниципальное образование

Библиотека п. Большое Голоустное

Бардаханова Ольга Сергеевна

Вакансия

Библиотека с. Малое Голоустное

Фокина Марина Владимировна

Вт.-сб.: 1000-1800; вс. 1000-1600. Обед1300-1400. Вых.: пн.

Гороховское муниципальное образование

Библиотека с. Горохово

Горохова Мария Николаевна

Пн.-пт.: 1000-1800, обед 1300-1400; сб.: 1000-1500. Вых.: вс.

Библиотека д. Сайгуты

Жамьянова Елена Афонасьевна

Пн.-пт.: 1000-1800, обед 1300-1400; сб.: 1000-1500. Вых.: вс.

Карлукское  муниципальное  образование

Библиотека д. Карлук

Каращупова Наталья Николаевна

Пн.-пт.: 1100-1900, обед 1600-1700. Вых.: сб., вс.

Листвянское муниципальное образование

Библиотека п. Большие Коты

Помазкина Нина Иннокентьевна

Вс.-чт.: 1800-2200. Вых.: пт., сб.

Мамонское муниципальное образование

Библиотека с. Мамоны

Бабенко Наталья Сергеевна

Вт.-сб.: 1100-1900, обед 1400-1500. Вых.: вс., пн.

Максимовское муниципальное образование

Библиотека с. Максимовщина

Симоненкова Елена Гансовна

Пн.-пт.: 1200-1900; Вых.: пн., вс.

тел. 56-40-41

                                                            Марковское  муниципальное образование

Библиотека р.п. Маркова

Цейчук Елена Аркадьевна

Пн.-пт.: 1100-2000; обед 1500-1600. Вых.: сб., вс.

Библиотека п. Падь Мельничная

Рябченкова Александра Игоревна

Вт., ср.: 1500-1900; чт.: книгоношество с 1500-1900;

Пт., сб.: 1100-1500.

Вых.: вс., пн.

Никольское муниципальное образование

Библиотека с. Никольск

Колотыгина Нина Викторовна

Вт.-вс.: 1200-1900, обед 1500-1600. Вых.: пн.

Библиотека д. Кыцигировка

Бурлакова Татьяна Викторовна

Вт., вс.:1400-1700; Вых.: пн.

Библиотека д. Кыцигировка

Бурлакова Татьяна Викторовна

Вт., вс.:1400-1700; Вых.: пн.

Оекское муниципальное образование

Библиотека с. Оек

Меркурьева Любовь Сергеевна

Ср.-вс.: 900-1700, обед 1200-1300. Вых.:пн.,вт. Тел.69-30-44

Библиотека д. Бутырки

Ануфриева Елена Дмитриевна

Вт.-сб.: 900-1600; ср. 800-1500-передвижка. Вых.: вс., пн.

1ая и 3ая сб. месяца с 1400-1600 передвижка.

Библиотека д. Коты

Шарыпова Ольга Викторовна

Вт.-сб.: 900-1700; обед 1200-1300. Вых.: вс., пн.

                                            Ревякинское муниципальное образование

Библиотека д. Ревякина

Савельева Наталья Ивановна

Вт.-сб.: 1030-1900, обед 1400-1430

 

Смоленское муниципальное образование

Библиотека с. Смоленщина

Иванченко Любовь Николаевна

Вт., пт.: 900-1800, обед 1300-1400. Вых.: вс., пн.

Уриковское муниципальное образование

Библиотека с. Урик

Селезнева Татьяна Александровна

Вт.-сб.: 1000-1900; обед 1300-1400.

Вых.: вс., пн.

Выездные дни:

Пт. (Столбово) 1030-1300.

Ср. (Малая Топка) 1100-1140;

Чт. (Урик) 1030-1200; 1500-1630.

   

Усть-Балейское муниципальное образование

Библиотека д. Быкова

Бекетова Любовь Павловна

Пн.: 1030-1600, вт., вс. –вых.,

ср. 1000-1900, если не выездная среда.

Чт., пт., сб.: 1000-1800; обед 1300-1400.

Каждая 2ая и 4ая среда выездная с 800-1600.

Усть-Кудинское муниципальное образование

Библиотека д. Усть-Куда

Вакансия

Ушаковское муниципальное образование

Библиотека с. Пивовариха

Мельникова Светлана Юрьевна

Зима: вт.-пт.: 1100-1800 без обеда.

Сб.: 800-1500. Вых.: вс., пн.

Лето: пн.-пт.: 1100-1800. Вых.: сб., вс.

Библиотека п. Горячий Ключ

Насонова Татьяна Андреевна

Вт.-пт.: 1200-1600. Сб.: 1400-1700.

Хомутовское муниципальное образование

Библиотека с. Хомутово

Чупракова Анна Кирилловна

Кочнева Ирина Валерьевна

Белоус Ольга Александровна

Пн.-пт.: 800-1800., сб.: 900-1800, обед 1300-1400. Вых.:вс.

Тел.69-63-48

Ширяевское муниципальное образование

Библиотека д. Ширяева

Аксенова Галина Александровна

Вт.-пт.: 900-1700. Сб.: 900-1400. Вых.: вс., пн.

Библиотека д. Лыловщина

Шавалиева Юлия Гаптулхаевна

Вт.-пт.: 900-1800, обед 1300-1400. Сб.: 1400-1700. Вых.: вс., пн.

Межпоселенческая районная библиотека МКУК МРБ ИРМО

Отдел обслуживания, с.Хомутово

Субботина Людмила Иннокентьевна

Гилева Вера Викторовна

Пн.-пт.: 900-1800, сб.: 1000-1700. Вых.: вс.

Тел.49-54-20

Районная детская библиотека МКУК МРБ ИРМО 

Кузнецова Елена Григорьевна

Степанова Галина Николаевна

Пн.-пт.: 800-1700, сб.: 1000-1700. Вых.: вс.

Тел.69-32-48