Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что по информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области, на территории Российской Федерации в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция – сыр, производитель ООО «Янтарь».

На маркировке потребительской упаковки, изготовитель указывает юридический адрес: г. Смоленск, ул. Соболева, д. 45.
ООО «Янтарь» производственную деятельность по вышеуказанному адресу не осуществляет.
В связи с чем, данный вид сыра является фальсифицированным.

С целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по тел. 8 (3952)71-80-32, либо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по тел. 8 (3952)24-37-88.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района