Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования сообщает о выявлении в обороте Управлением Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области фальсифицированной молочной продукции - молоко питьевое коровье ультрапастеризованное, м.д.ж. 3,2%, 1 литр, ГОСТ 31450-2013, дата изготовления 02.10.2017, срок годности до 31.03.2018, изготовитель ООО «Континент» (юридический адрес: г. Москва, ул. Любненская, д.21, адрес производства: г. Ульяновск, пр-д Энергетиков, д.5).

Установлено, что данное предприятие по заявленному адресу отсутствует. Указанный изготовитель является «предприятием призраком», а продукция – фальсифицированной. По данным выписки ЕГРЮЛ ИФНС России в сведениях о видах экономической деятельности ООО «Континент» по ОКВЭД, деятельность по производству молочной продукции не указана.

Учитывая изложенное, с целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского районного муниципального образования указанной продукции просим незамедлительно сообщить в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 24-37-88, а также в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8 (3952) 718-032.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района