Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до Вашего сведения информацию Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области о зарегистрированном в Свердловской области случае заболевания ботулизмом, обусловленном ботулотоксином типа А, после употребления консервов «Томаты в заливке» производителя ООО «Консервный завод» Ростовская область, г. Сальск, ул. Фрунзе, 37.

Учитывая изложенное, с целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского районного муниципального образования указанной продукции, просим незамедлительно сообщить в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области: телефон 8 (3952) 24-37-88.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района