Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что в рамках реализации Соглашения между Правительством Иркутской области и Советом министров Республики Крым о
торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, информируем о проведении в 2020 году ряда специализированных выставочных мероприятии, в ходе которых планируется обсуждение актуальных вопросов развития отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли (календарь мероприятий 2020 года).

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты, как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: ООО «ЭКСПОКРЫМ»,
тел.: +7 (978) 14-92-05, e-mail: expo@expocnmea.com, официальный сайт: www.expocnmea.com.

В случае принятия решения об участии в выставках просим сообщить в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области по электронной почте orpr@govirk.ru.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района