Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории района.

3 декабря 2019 года в г. Москве состоится форум «Малый и средний ритейл в России» (далее - Форум).

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Ассоциацией малоформатной торговли при участии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В Форуме примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообщества, а также предприниматели, представляющие малый и средний бизнес..

Форум состоится в Едином Правительственном комплексе по адресу: г. Москва, Пресненская наб., д. 1, стр. 2, башня «IQ-квартал», 41 этаж, зал 41.3.

Обязательная регистрация открыта до 2 декабря 2019 года 19:00 час. по московскому времени по ссылке: amtorgrf.timepad.ru/event/1115882.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить: info@amtorgrf.ru, +7 (495) 924-02-80, +7 929 939 10 09, +7 929 939 09 49 - Александр Зеленец.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района