Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что в рамках реализации Программы профилактики нарушений обязательных требований на 2019 год службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области (далее – служба) совместно с представителем Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по сибирскому федеральному округу запланировано проведение семинара на бесплатной основе (не более одного человека от организации).

Семинар состоится 25 сентября 2019 года с 10-00 до 13-00 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.253, зал №204, Иркутская областная государственная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского.

В связи с ограниченным количеством мест необходима предварительная регистрация участников.

Информацию об участии в семинаре (с указанием наименования организации, должности, ФИО, контактного телефона), необходимо направить в службу не позднее 23 сентября 2019 года по адресу электронной почты: prod@govirk.ru или по тел./факсу 24-18-27.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района