Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории района.

Союз оптовых продовольственных рынков России (далее – Союз) проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителей органов государственной власти и местного самоуправления Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышения качества оказываемых услуг (далее Орден «Золотой Меркурий»).

Награждение кандидатов Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2013 № 459 «О Дне работника торговли» отмечается в четвертую субботу июля.
Информация о сроках и месте проведения церемонии награждения лауреатов Орденом «Золотой Меркурий» будет сообщена Союзом дополнительно.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде необходимо направить в адрес Союза до 30 июня 2019 года (прилагается).

Контактный адрес Союза: тел/факс: (495) 649-33-60, 8926 466-98-44, Email: souzopr@yandex.ru, www.souzopr.org.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района