Уважаемые руководители торговых предприятий Иркутского района!

Информируем Вас о том, что в период с 17 по 19 апреля союз оптовых продовольственных рынков России проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Конкурентоспособность рынков, ярмарок и других каналов сбыта в условиях развития цифровой экономики: проблемы и задачи».

Конференция состоится в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д.71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал №7 (VIP).
В рамках Конференции состоится награждение победителей ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам работы за 2018 год.

Основными показателями оценки итогов Конкурса являются темпы роста объёмов товарооборота торгового предприятия, удельный вес отечественного продовольствия в общих объёмах реализации, рентабельность работы предприятия и другие экономические показатели.
Информацию об участии в Конференции и материалы по итогам работы предприятия за 2018 год в соответствии с утверждённым Положением о Конкурсе для принятия решения о награждении участников Конкурса необходимо представить в адрес Союза до 10 апреля 2019 года.

Контактный адрес союза: тел. 8 (495) 649-33-60, email: souzopr@yandex.ru, www. souzopr.org.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района