Уважаемые руководители торговых предприятий!

Информируем Вас о проведении в период с 18 по 20 июня 2019 года в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» Международной выставки потребительских товаров «International Commodity Fair 2019».

Выставка представляет два проекта: IV Национальную китайскую выставку качественных потребительских товаров «China Commodity Fair 2019» и площадку для развития российского несырьевого экспорта «Russia Export Platform 2019».

В экспозиции IV Национальной китайской выставки качественных потребительских товаров «China Commodity Fair 2019» примут участие 35 производителей (предметы интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, продукты питания, сельхозпродукция). На выставке Russia Export Platform будут представлены стенды крупных российских производителей несырьевых товаров и павильоны регионов России, где презентуют свою продукцию региональные производители.

Более подробно с информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте www.messefrankfurt.ru, а также по телефону +7 (495) 649-87-75.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района