Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информирует о проведении в период с 21 по 22 ноября 2018 года Новосибирского торгового форума.

Мероприятие пройдет в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках XXVII Международной специализированной выставки продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «InterFood Siberia».

Как сообщают организаторы, программа Форума предусматривает организацию дискуссионных площадок, круглых столов, презентационных сессий и мастер-классов. Кроме того, планируется проведение выездного заседания Комитета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по подакцизным товарам.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться к заместителю начальника Управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Ларисе Владимировне Петроченко по телефону: 8 (3832)38-62-08 или электронной почте: plv@nso.ru.