Информируем Вас о проведении с 18 по 19 сентября 2018 года в городе Москве семинара «Обеспечение антитеррористической защищенности объектов».

В программе семинара рассматриваются последние изменения в законодательстве, вопросы организации и построения системы антитеррористической защищенности объекта, подготовки соответствующей документации, формированию психологической готовности персонала к деятельности в экстремальных условиях. Участники семинара в процессе обучения получат рекомендации по взаимодействию с контролирующими органами.

В случае заинтересованности, дополнительную информацию можно получить на официальном сайте www.profitcon.ru или запросить по электронной почте conference@profitcon.ru, контактное лицо: Ячменев Сергей Павлович, тел. 8 (495) 798-13-49; 8 (495) 798-09-54; 8 (495) 960-47-73.
Регистрация участников на сайте.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района