Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района приглашает руководителей предприятий общественного питания Иркутского района принять участие в VI фестивале кулинарного искусства «Весенний кулинарный кубок – 2018».

Мероприятие пройдет в Новосибирске с 11 по 13 апреля 2018 года в рамках специализированной выставки оборудования и товаров для оснащения предприятий общественного питания FoodService Siberia.

Программа фестиваля включает командные и индивидуальные соревнования по кулинарии и сервису среди профессионалов сферы ресторанного бизнеса, а также юниоров - учащихся профессиональных образовательных учреждений. В ходе фестиваля впервые пройдет Открытый чемпионат Сибири по пицце.

Фестиваль является отборочным соревнованием Чемпионата России по кулинарии и сервису, который будет проходить осенью 2018 года в Москве.

Подробную информацию о программе выставки и условиях участия можно получить на сайте http://foodservice-siberia.ru/ru-RU/, по телефонам: 8 (383) 363-00-63, доп.296 или 8-913-934-47-08 (директор проектов ITE Сибирь – Макарова Татьяна Борисовна). В случае принятия положительного решения об участии в фестивале просим проинформировать отдел потребительского рынка по электронной почте torgovla@irkraion.ru или по телефону: 8 (3952) 718-032.