Предпринимателей Иркутского района приглашаю к участию в первом фестивале сладостей «Кренделёк», который пройдет в рамках выставки «Сибпродовольствие». Фестиваль организован с целью популяризации продукции местного производства, предоставления местным предприятиям возможности продвижения и распространения своей кондитерской продукции, формирования положительного имиджа Иркутской области.

Мероприятие пройдет с 25 по 28 апреля 2018 года в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» в Иркутске. Дополнительную информацию об участии можно получить у руководителя выставки Светланы Владимировны Походяевой по телефону: 8 (3952) 259-938 и по e-mail: psv@sibexpo.ru, а также в отделе потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8 (3952) 718-032 и по e-mail: torgovla@irkraion.ru.