Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района приглашает руководителей торговых предприятий принять участие в отраслевом форуме «Неделя российского ритейла-2018». Мероприятие пройдет с 6 по 10 июня в Центре международной торговли в Москве.

В рамках форума состоятся выступления руководителей законодательных, исполнительных органов власти федерального и регионального уровней, а также ведущих представителей торгового и производственного бизнес-сообщества.

Запланировано широкое обсуждение вопросов развития розничной торговли и налаживания эффективного взаимодействия органов власти с торговыми предприятиями, демонстрация профессиональные достижения, обмен передовыми разработками и технологиями в сфере ритейла.

Программа мероприятий формируется и будет опубликована на официальном сайте форума www.retailweek.ru.

Заявки принимаются до 16 апреля 2018 года. Об участии в форуме необходимо сообщить в отдел потребительского рынка по телефону: 8 (3952) 718-032 или по e-mail: torgovla@irkraion.ru.