Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района приглашает руководителей предприятий в сфере косметических услуг принять участие в XV специализированной выставке «Индустрия красоты». Мероприятие пройдет с 5 по 8 апреля в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 253а.

Традиционно выставка «Индустрия красоты» станет интерактивной площадкой для демонстрации профессионализма мастеров, местом активного общения с постоянными и новыми партнерами и клиентами. На одной площадке будут представлены салоны красоты, косметологические и оздоровительные центры, парикмахеры, стилисты, имиджмейкеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, диетологи, косметологи и массажисты, магазины косметики и парфюмерии, украшений и аксессуаров, курсы и обучающие центры индустрии красоты, журналы о красоте и стиле.

Главным событием выставки станет Чемпионат по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису и моделированию взгляда «Baikal Beauty Expo». В программе выставки предусмотрены мастер-классы ведущих мастеров и стилистов, тренинги, консультации для специалистов и посетителей выставки, конкурс на лучшего экспонента.

Заявки на участие принимаются до 22 марта 2018 года, об участии необходимо сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8(3952) 718-032 или по e-mail: torgovla@irkraion.ru.

143torg