В целях организации праздничного оформления, совершенствования рекламно-оформительской деятельности предприятий розничной торговли на территории Иркутского районного муниципального образования, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий в преддверии новогодних праздников, в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на территории Иркутского района с 01.12.2017 года будет проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых объектов к Новому 2018 году и Рождеству Христову среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в сфере розничной торговли.

Руководители торговых предприятий, желающие принять участие в Конкурсе, в срок до 15 декабря 2017 года включительно, предоставляют в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района, по адресу: город Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, 3 этаж, каб. 301, тел. (3952)718-032 или по адресу электронной почты: torgovla@irkraion.ru следующие документы:

1) заявку на участие в Конкурсе согласно утвержденной форме;

2) копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц или из государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданную не ранее одного месяца до дня предоставления документов на Конкурс.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района