Конкурс на лучшее оформление витрин, фасадов и интерьеров предприятий розничной торговли к Новому году и Рождеству пройдет в Иркутском районе с 18 по 25 декабря. 

В конкурсе смогут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность в сфере розничной торговли на территории Иркутского района.

Жюри, в состав которого включены первый заместитель Мэра района, специалисты отдела потребительского рынка и отдела культуры, оценят каждый объект на целостность композиции и ее художественную выразительность, на оригинальность оформления, также при оценке будет учитываться наличие возле объекта ледяных фигур, выполненных на новогоднюю тематику, и использование в оформлении декоративных световых сеток, гирлянд, электронных салютов. Победители будут определены в трех номинациях: супермаркеты, магазины продовольственной торговли и магазины непродовольственной торговли.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 18 декабря предоставить заявку и копию выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), выданную не ранее месяца до дня подачи документов, в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Марка, 40, эт. 3, каб. 301, телефон 8 (3952) 718-032 либо по электронной почте torgovla@irkraion.ru.

Награждение победителей пройдет 29 декабря в администрации Иркутского района.