Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующие алкогольную продукцию на территории Голоустенского муниципального образования.

С 10 по 12 августа 2018 года в п. Большое Голоустное будет проходить культурно – спортивный слёт молодёжи.
В соответствии с подпунктом «г» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 года № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» в местах проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий во время их проведения, а также в радиусе 100 метров от места проведения указанных мероприятий, запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района