Розничная продажа алкогольной продукции запрещена в 11 муниципальных образованиях Иркутского района в связи с празднованием Дня Молодежи. Запрет будет действовать с 08.00 до 23.00 часов.

Постановлениями и распоряжениями администраций муниципальных образований района 23 июня запрет на продажу алкогольной продукции вводится на территории Гороховского и Смоленского МО, 24 июня – на территории Ревякинского и Хомутовского МО, в Ревякинском МО продажа алкоголя также запрещена 27 июня. В Усть-Кудинском МО розничная реализация алкоголя запрещена 29 июня.

На территории Большереченского, Голоустненского, Максимовского, Усть-Балейского и Ширяевского МО запрет будет действовать 30 июня. В Ушаковском МО запрет вводится в действие 1 июля.