Так, перед жителями Максимовщины выступила Елена Какаулина, занявшая первое место на районном конкурсе профессионального мастерства «Творческая личность района 2017». Александр Ведерников исполнил композицию, с которой его отметили на областном конкурсе «Золотой микрофон» и присудили второе место. Выступил творческий коллектив «Сияние» под руководством Елены Какаулиной, занявший в этом году третье место на районном театральном фестивале-конкурсе «В гостях у Мельпомены».

Зрители услышали вокальный ансамбль «Интервал» под руководством Александра Ведерникова. В этом году коллектив отмечен дипломом второй степени за участие в районном конкурсе эстрадной песни «Голоса Сибири». Также присутствовавших порадовал выступлением хореографический ансамбль «Максимум» (руководитель Ольга Ямщикова), занявший второе место на районном конкурсе хореографического искусства «Проделки Терпсихоры». Всем участникам вручили медали и благодарности за творческие успехи.

Благодарим всех участников творческих коллективов и их руководителей за ту работу. Вы дарите людям праздник, наслаждение, гордость за своё село. Наш Дом культуры – это пристань творчества и вдохновения. Приходя, забываешь все проблемы и погружаешься в мир искусства. Желаем вам интересных идей, замыслов, ярких воплощений на сцене и творческих успехов!

У Дома культуры всегда открыты двери, у руководителей – сердца,

Вы дарите людям праздник и приглашаете всех сюда!!!

0706vih

0706vih1

0706vih2

Депутат Думы Максимовского МО
Татьяна Спицына