3 ноября на территории Голоустненского муниципального образования, в Доме Культуры села Малое Голоустное, прошёл праздничный концерт посвящённый Дню народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России и связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

С праздником взаимопомощи и единства поздравил жителей села глава администрации Голоустненского муниципального образования - Михаил Соболев. Вокальные концертные номера исполняли местные жители, занимающиеся самодеятельностью и вокальная группа «Вдохновение» (руководитель Максимова Н.Г.). Танцевальные номера представили: хореографический ансамбль «Манжерок» и хореографический коллектив «Байкальская жемчужина» (руководитель Федотовская Т.В.).

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем крепкого здоровья, счастья. Успехов в делах! С праздником!

dne1411