Сцена – это всегда праздник, это призвание, это талант и огромный труд. Сцена – это другая яркая непредсказуемая жизнь. И в этот день со сцены присутствующие в зале увидели красоту и многообразие хореографического искусства. В период весеннего расцвета природы это было особенно знаменательно.

Яркими и запоминающимися были выступления юных танцоров, танцевали с задором и огоньком, старались показать все, чему научились на занятиях в коллективе и доказали то, что они действительно талантливые , своим мастерством способны околдовать и очаровать зрителей. И что им по силам мир танца – удивительный и прекрасный, где плавность движений, грация, живописная красота. Элементы танца, как краски в живописи, складываются в яркую картину. Из таких картинок и состоялся весь праздничный концерт.

Программа концерта была весьма насыщенна. Это выступление солистки вокала Татьяны Буркиной, хореографические композиции, различные презентации (всего 18 номеров). Участники концерта и руководитель Валентина Анатольевна были награждены подарками, цветами, и благодарственными письмами. Хорошие теплые, добрые слова прозвучали в адрес коллектива «Фантазия». С приятными поздравлениями выступила гостья – руководитель классического танца Иркутского областного колледжа культуры Абрамова Юлия Иннокентьевна. Хотелось бы верить, что прошедший праздник, позовет в танцевальный коллектив еще многих юных дарований. И они откроют для себя  особый мир – мир танца, мир добра и света. Огромное спасибо всем участникам концерта, особенно ведущему – Шарапову Владимиру, благодарным зрителям, всем тем, кто оказывал помощь в организации концерта. Творческих успехов, благополучия вам ВСЕМ!

и.о. директор МУК КСЦ «Альянс» Никольского МО
Екатерина Черных

fan2604